Анонс

ДАТА

ВРЕМЯ

НАЗВАНИЕ

ОПИСАНИЕ

ДОМ КУЛЬТУРЫ

ДОП.МЕСТО

Примечание

четверг, 1 октября

15:00

"А в сердце молодость поет"

концертная программа 55+

Белопесоцкий ДК

   

четверг, 1 октября

17:00

"Поветруля"

Игровая программа на экологическую тему 6+

Березнецовский ДК

   

четверг, 1 октября

14:00

"Живем ярко!"

Праздничная программа ко Дню пожилого человека 50+

Большеалексеевский ДК

   

четверг, 1 октября

13:00

" Дары осени"

Мастер-класс по ДПИ 7+

ДК Новое Ступино

Верзиловская СОШ

 

четверг, 1 октября

10:00

"МузКвиз"

Онлайн-игра, посвященная Международному дню музыки 16+

ДК "УПП ВОС"

 

ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ

четверг, 1 октября

12:00

"Нам года не беда"

Цикл встреч "В рабочий полдень", концертно-развлекательная программа, посвященная Дню пожилого человека 55+

ДК "УПП ВОС"

Цех ООО "Ступинское УПП"

 

четверг, 1 октября

17:00

«С любовью к вам»

выставка работ прикладного творчества, 0+

Дубневский ДК

   

четверг, 1 октября

13:00

«Люди пожилые сердцем молодые»

Развлекательная программа для пожилых 55+

Лужниковский ДК

   

четверг, 1 октября

18:00

"Мои года - мое богатство"

Праздничная программа, посвященная Дню пожилого человека 3+

Малинский ДК

   

четверг, 1 октября

16:00

"Рисунок для бабушки"

Мастер-класс к Международному Дню пожилого человека 10+

Михневский ДК

   

четверг, 1 октября

11:00

"Пьянство губит молодежь"

Профилактическая беседа 15+

Шугаровский ДК

Шугаровская СОШ

 

пятница, 2 октября

15:00

«Бабушка родная»

Выставка рисунков ко дню пожилого человека. 55+

Аксиньинский ДК

   

пятница, 2 октября

15:00

"Мы вас любим!"

Вечер отдыха для пожилых, чаепитие. 55+

Аксиньинский ДК

   

пятница, 2 октября

17:00

"Декоративная рамка"(онлайн)

Мастер-класс по ДПТ6+

Березнецовский ДК

 

ЗАПИСЬ

пятница, 2 октября

15:00

День культработника

Торжественное награждение работников культуры 16+

ДК "Металлург"

   

пятница, 2 октября

16:00

"Творческая мастерская"

мастер-класс по ДПИ 6+

ДК "Металлург"

   

пятница, 2 октября

18:00

" Мои года- мое богатство!"

Вечер отдыха 60+

ДК Новое Ступино

   

пятница, 2 октября

11:00

"Доброе слово лечит, а злое калечит"

Игра-беседа по этике и правилам поведения 7+

Жилевский ДК

   

пятница, 2 октября

16:00

"Годы золотые"

Концерт для старшего поколения 50+

Колычевский клуб

   

пятница, 2 октября

16:00

«Люди пожилые, сердцем молодые»

Вечер отдыха, посвященный празднованию дня пожилого человека, 55+

Кузьминский ДК

   

пятница, 2 октября

17:00

"А в сердце молодость поёт"

Вечер отдыха для пожилых людей 55+

Леонтьевский ДК

   

пятница, 2 октября

15:30

"Шаганэ ты моя, Шаганэ"

Музыкально-поэтическая программа, посвященная 125-летию со Дня Рождения С. А. Есенина 6+

Малинский ДК

   

пятница, 2 октября

17:00

"Вы вечно молоды душой"

концертная программа и вечер отдыха для ветеранов труда 60+

Мещеринский ДК

   

пятница, 2 октября

17:00

"Знакомый ваш Сергей Есенин"

тематическая беседа 14+

Семеновский ДК

 

ЗАПИСЬ

пятница, 2 октября

13:00

"Детский кинозал"

показ мультипликационного мультфильма 6+

Староситненский ДК

   

пятница, 2 октября

16:00

«Наши руки - не для скуки»

Мастерская радости, приуроченная к международному Дню улыбки. 7+

Татариновский ДК

   

пятница, 2 октября

15:00

"Дорогому учителю"

Мастер-класс по изготовлению открыток в технике "Вытынанка" 6+

Хуторской ДК

Татариновский ДК

 

пятница, 2 октября

15:00

"Согреем ладони - разгладим морщины"

Праздничная программа к Дню пожилого человека 50+

Шугаровский ДК

   

суббота, 3 октября

17:00

«Отговорила роща золотая»

Поэтический вечер к 125-летию со дня рождения С.Есенина. 7+

Аксиньинский ДК

   

суббота, 3 октября

12:00

"Я не случайный гость Земли"

экологическая акция 6+

Белопесоцкий ДК

   

суббота, 3 октября

20:00

"И нет конца есенинскому чуду"

Литературно-музыкальный вечер к 125-летию поэта 14+

Большеалексеевский ДК

   

суббота, 3 октября

16:00

"Отговорила роща золотая"

творческий вечер, посвященный С. Есенину 10+

ДК "Металлург"

   

суббота, 3 октября

17:00

" Веселье с Капитошкой"

Танцевально-развлекательное мероприятие для детей 5+

ДК Новое Ступино

   

суббота, 3 октября

12:00

"Нам года не беда"

посиделки, посвященные Дню пожилого человека 55+

Ивановский ДК

   

суббота, 3 октября

14:00

"Я сердцем никогда не лгу"

видео презентация посвященная 125 летию со дня рождения С.Есенина 10+

Ивановский ДК

 

ЗАПИСЬ

суббота, 3 октября

16:00

"Пожилым везде почет"

Вечер отдыха, посвященный Дню пожилого человека. 50+

Татариновский ДК

   

суббота, 3 октября

17:00

"Музыка души моей"

Творческий вечер Шепелевой Любови 12+

Хатунский ДК

   

суббота, 3 октября

11:00

"Рязанский Лель"

Тематический обзор к 125-летию Есенина С.А. 12+

Хуторской ДК

 

ЗАПИСЬ

воскресенье, 4 октября

13:30

"Музыка души"

мастер класс по вокалу 6+

Белопесоцкий ДК

   

воскресенье, 4 октября

16:00

"Как здоровье уберечь"

Профилактическая беседа по употреблению наркотиков.12+

Березнецовский ДК

   

воскресенье, 4 октября

18:00

"Осенний этюд"

Мастер-класс 7+

Большеалексеевский ДК

 

ЗАПИСЬ

воскресенье, 4 октября

15:00

"Первый спутник Земли"

информационная видеостраничка ко Дню космических войск России 7+

Леонтьевский ДК

 

ЗАПИСЬ

понедельник, 5 октября

15:00

"Танцующая кукла"

Мастер-класс по изготовлению куклы из соломки. 5+

Аксиньинский ДК

   

понедельник, 5 октября

16:00

«Кукла колокольчик»

мастер класс ДПИ 6+

Белопесоцкий ДК

   

понедельник, 5 октября

16:00

"Животный мир"

Познавательная программа, посвященная Дню защиты животных 7+

Городищенский ДК

   

понедельник, 5 октября

18:00

" Театральный сундучок"

Мастер-класс по выразительности речи кружка " Арлекино" 5+

ДК Новое Ступино

   

понедельник, 5 октября

12:00

"Здоровье это здорово!"

Устный журнал "Обо всём на свете", в рамках проекта укрепления общественного здоровья 30+

ДК "УПП ВОС"

   

понедельник, 5 октября

17:00

«Полна загадок чудесница природа»

викторина по экологии, к Международному дню животных, 6+

Дубневский ДК

   

понедельник, 5 октября

14:00

"Вам,дорогие учителя!"

поздравительная акция посвященная Дню учителя 7+

Ивановский ДК

 

ЗАПИСЬ

понедельник, 5 октября

14:00

"В кругу друзей"

Настольные игры для детей 6+

Колычевский клуб

   

понедельник, 5 октября

14:00

"Творческая мастерская"

отчетная выставка кружков ДПИ 7+

Мещеринский ДК

   

понедельник, 5 октября

12:00

"Учитель мой!"

чтение стихотворений ,к дню учителя 6+

Семеновский ДК

 

ЗАПИСЬ

понедельник, 5 октября

12:00

"Осенний калейдоскоп "

мастер-класс по ДПИ 6+

Староситненский ДК

   

понедельник, 5 октября

14:00

"Игроманы"

День настольных игр 6+

Хатунский ДК

   

понедельник, 5 октября

15:00

"Мастерица"

Мастер-класс по ДПИ 6+

Шугаровский ДК

   

вторник, 6 октября

17:00

"Что? Где? Когда?"

Познавательная викторина. 7+

Аксиньинский ДК

   

вторник, 6 октября

17:00

"Узнай как защитить себя"

Профилактическая беседа 6+

Алфимовский ДК

   

вторник, 6 октября

17:00

"Улицы родного города»

Беседа 6+

Белопесоцкий ДК

   

вторник, 6 октября

17:00

"Искатели развлечений"

Игровая программа 6+

Березнецовский ДК

   

вторник, 6 октября

15:00

"Четвероногие друзья"

Познавательная программа 7+

Большеалексеевский ДК

   

вторник, 6 октября

14:00

"Мульти-Пульти"

Мульт-викторина с кинопоказом 5+

Городищенский ДК

   

вторник, 6 октября

14:00

"Осенние фантазии"

мастер-класс по ДПИ 6+

ДК "Металлург"

 

ЗАПИСЬ

вторник, 6 октября

17:30

" Мультпоказ"

мультпроказ 5+

ДК Новое Ступино

   

вторник, 6 октября

16:00

«Танцевальный батл»

конкурсная программа, 6+

Дубневский ДК

   

вторник, 6 октября

16:00

"Пожарным можешь ты не быть"

круглый стол по пожарной безопасности 7+

Жилевский ДК

   

вторник, 6 октября

18:00

"Мой оркестр"

беседа-презентация о музыкальных инструментах 10+

Ивановский ДК

   

вторник, 6 октября

14:00

"Осенних листьев хоровод"

Мастер-класс для детей 5+

Колычевский клуб

   

вторник, 6 октября

16:00

"Полезный разговор о вредных привычках"

Профилактическая беседа 12+

Левопойменский клуб

   

вторник, 6 октября

17:00

"Разноцветный зонтик"

игровая программа 7+

Леонтьевский ДК

   

вторник, 6 октября

12:00

"Оранжевое настроение"

Игровая программа для детей 6+

Лужниковский ДК

   

вторник, 6 октября

16:00

"Мир, в котором мы живем"

Выставка поделок и рисунков по экологии 0+

Малинский ДК

   

вторник, 6 октября

15:00

"Ура, каникулы!"

Игровая программа 7+

Мещеринский ДК

   

вторник, 6 октября

16:00

"Ой ты, русь моя..."

Литературная гостиная. 125 лет со дня рождения русского поэта Сергея Александровича Есенина (1895) 12+

Михневский ДК

   

вторник, 6 октября

16:00

"Музыкальная шкатулка"

Музыкально-игровая программа 6+

Семеновский ДК

   

вторник, 6 октября

18:00

"Наше питание"

беседа о здоровом питании 12+

Ситне-Щелкановский ДК

   

вторник, 6 октября

12:00

Детский кинозал

показ мультипликационного мультфильма 6+

Староситненский ДК

   

вторник, 6 октября

16:00

«Животные - мои друзья»

Тематическая беседа с элементами мастер-класса. 6+

Татариновский ДК

   

вторник, 6 октября

13:00

"Сказочная страна"

Просмотр мультфильмом 3+

Хатунский ДК

   

вторник, 6 октября

16:00

"Голоса"

Мастер-класс по вокалу 6+

Шугаровский ДК

   

среда, 7 октября

15:00

"Час развлечений"

Игровая программа на свежем воздухе. 7+

Аксиньинский ДК

   

среда, 7 октября

15:00

"Вытворяшки-ковыряшки"

игровая программа 4+

Белопесоцкий ДК

МДОУ Д/с№6

 

среда, 7 октября

15:00

"Рисуем вместе"

Мастер-класс по ДПТ 6+

Березнецовский ДК

 

ЗАПИСЬ

среда, 7 октября

17:30

"Лучшая ракетка"

Игровая программа, 10+

Большеалексеевский ДК

   

среда, 7 октября

16:00

"Доброе слово лечит, а злое калечит"

Информационный час 7+

Городищенский ДК

   

среда, 7 октября

12:00

"Здравствуй, осень, в гости просим!"

игровая программа 6+

ДК "Металлург"

   

среда, 7 октября

13:00

" Цветы"

мастер-класс кружка " Сделано с любовью" 5+

ДК Новое Ступино

   

среда, 7 октября

10:00

«Детский кинозал»

мультпоказ, 6+

Дубневский ДК

   

среда, 7 октября

13:00

" Дни Великой Победы"

Информационно-познавательная беседа для детей 7+

Колычевский клуб

   

среда, 7 октября

14:00

«Тайна русской частушки!»

литературно-музыкальная гостиная, 6+

Кузьминский ДК

   

среда, 7 октября

15:00

"Фанты"

Игра для веселой компании 6+

Левопойменский клуб

   

среда, 7 октября

17:00

"Всё о терроризме"

Беседа по антитерроризму 7+

Леонтьевский ДК

   

среда, 7 октября

17:30

"Знатоки животного мира"

Игра-викторина о животных 7+

Леонтьевский ДК

   

среда, 7 октября

17:00

"Идет бычок качается..."

Мастер-класс для детей по ДПИ 6+

Лужниковский ДК

   

среда, 7 октября

16:00

"В ритме"

Танцевальный батл 3+

Малинский ДК

   

среда, 7 октября

15:00

"Вселенная Гарри Поттера"

Онлайн викторина

Мещеринский ДК

 

ЗАПИСЬ

среда, 7 октября

12:00

"Театральные посиделки"

игровая программа 6+

Староситненский ДК

   

среда, 7 октября

14:00

"Очумелые ручки"

Творческая мастерская 6+

Хатунский ДК

   

среда, 7 октября

15:00

"Узелок за узелком"

Мастер-класс по макраме 6+

Хуторской ДК

Татариновский ДК

 

среда, 7 октября

17:00

"Космос"

Мастер-класс по ДПИ 6+

Шугаровский ДК

   

среда, 7 октября

18:00

"Когда нам весело"

Танцевальный вечер 6+

Шугаровский ДК

   

четверг, 8 октября

14:00

"Киновед дает совет"

Обзор интересных к/фильмов. Часть вторая. 10+

Аксиньинский ДК

 

ЗАПИСЬ

четверг, 8 октября

17:00

"Вместе весело играть"

Игровая программа 6+

Алфимовский ДК

   

четверг, 8 октября

16:00

"Эта волшебная классика"

Мастер-класс по вокалу 5+

Белопесоцкий ДК

   

четверг, 8 октября

12:00

" Страна этикета"

Беседа 6+

Белопесоцкий ДК

 

ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ

четверг, 8 октября

17:00

"Московская область - частица России"

Викторина 6+

Березнецовский ДК

   

четверг, 8 октября

14:00

"Вместе весело играем"

Конкурсно-игровая программа 7+

Городищенский ДК

   

четверг, 8 октября

18:00

"Сказка-чемпион"

открытое занятие кружка "Арлекино" 6+

ДК Новое Ступино

   

четверг, 8 октября

17:00

«Дорожный эрудит»

игровая программа по Правилам Дорожного Движения, 6+

Дубневский ДК

   

четверг, 8 октября

18:00

"Хочу быть здоровым"

мероприятие по ЗОЖ 18+

Жилевский ДК

   

четверг, 8 октября

17:00

"Осеннее ассорти"

игровая программа 7+

Ивановский ДК

   

четверг, 8 октября

18:00

" Держи ритм"

Мастер-класс по танцу 6+

Колычевский клуб

   

четверг, 8 октября

17:00

"Весёлая игра"

Игровая программа 7+

Леонтьевский ДК

   

четверг, 8 октября

15:00

"Гнев природы"

Информационная видеостраничка в рамках Международного дня борьбы с природными катастрофами и катаклизмами 7+

Леонтьевский ДК

 

ЗАПИСЬ

четверг, 8 октября

12:00

"Цветочное настроение"

Мастер-класс по ДПИ 6+

Лужниковский ДК

 

ЗАПИСЬ

четверг, 8 октября

16:00

"Князь Дмитрий Донской - жизнь и деяния"

Информационный час, посвященный 670-летию со Дня Рождения Великого князя Московского и Владимирского Д. И. Донского 6+

Малинский ДК

   

четверг, 8 октября

15:00

"Селфи-марафон"

квест 7+

Мещеринский ДК

   

четверг, 8 октября

16:00

"Где логика"

Интеллектуальная игра для детей 6+

Семеновский ДК

   

четверг, 8 октября

11:00

"А знаете ли вы?"

День интересных фактов 6+

Хатунский ДК

 

ЗАПИСЬ

четверг, 8 октября

17:00

"Космическая Одиссея"

Мастер-класс по ИЗО 6+

Шугаровский ДК

   

четверг, 8 октября

17:00

"Ритм"

Мастер-класс по современному танцу 10+

Шугаровский ДК

   

пятница, 9 октября

17:00

«Береги здоровье – откажись от вредных привычек!»

Информационная программа. 12+

Аксиньинский ДК

   

пятница, 9 октября

17:00

"Время весёлых затей"

Игровая программа 6+

Алфимовский ДК

   

пятница, 9 октября

17:30

"Загадки почтового ящика"

Познавательная программа ко Всемирному дню почты 6+

Алфимовский ДК

 

ЗАПИСЬ

пятница, 9 октября

15:00

"В стране мультяшек"

кинопоказ 4+

Белопесоцкий ДК

   

пятница, 9 октября

15:00

"Школа юных леди"

Развлекательная программа к Международному Дню девочек 7+

Большеалексеевский ДК

   

пятница, 9 октября

17:00

"Танцевальный БУМ"

Танцевальная программа 5+

Городищенский ДК

   

пятница, 9 октября

16:00

"Волшебная корзина"

мастер-класс по ДПИ 6+

ДК "Металлург"

   

пятница, 9 октября

17:30

"Мультпоказ"

мультпоказ 5+

ДК Новое Ступино

   

пятница, 9 октября

15:00

"Осенний календарь"

Вечер-отдыха 30+

ДК "УПП ВОС"

   

пятница, 9 октября

12:00

"Сувенир"

Мастер-класс по ДПИ (видеоурок) 12+

ДК "УПП ВОС"

 

ЗАПИСЬ

пятница, 9 октября

17:00

«Путешествие письма»

познавательная программа ко Всемирному Дню почты, 6+

Дубневский ДК

   

пятница, 9 октября

19:00

«Ретро-ритмы»

танцевально-развлекательная программа, 14+

Дубневский ДК

   

пятница, 9 октября

14:00

"Осенняя симфония"

онлайн чтение стихотворений 7+

Жилевский ДК

 

ЗАПИСЬ

пятница, 9 октября

15:00

"Осенний лес"

Мастер-класс по ДПИ 6+

Жилевский ДК

   

пятница, 9 октября

11:00

"С песней по жизни"

выездной концерт, посвящённый Дню пожилого человека 55+

Ивановский ДК

   

пятница, 9 октября

13:00

" Один дома"

Профилактическая беседа для детей 6+

Колычевский клуб

   

пятница, 9 октября

15:00

"Улыбнись,Фортуна"

Чемпионат по настольным играм 6+

Левопойменский клуб

   

пятница, 9 октября

17:00

"Мастерицы"

Мастер-класс по рукоделию 7+

Леонтьевский ДК

   

пятница, 9 октября

17:40

"Весёлые почтальоны"

Игровая программа ко Дню почты России 7+

Леонтьевский ДК

   

пятница, 9 октября

19:00

"Наша национальность - человек"

Тематическая беседа для детей 9+

Лужниковский ДК

   

пятница, 9 октября

15:30

"Театр - это сказка, театр - это чудо!"

Интерактивная программа для детей 6+

Малинский ДК

   

пятница, 9 октября

12:00

"Здоровье детей - здоровье страны"

беседа с мед.работником 7+

Мещеринский ДК

   

пятница, 9 октября

15:00

"А музыка звучит..."

Час караоке ко Дню музыки 35+

Михневский ДК

   

пятница, 9 октября

12:00

"Золотая осень"

мастер-класс по ДПИ 6+

Староситненский ДК

   

пятница, 9 октября

16:00

"Созвездия"

Игровая программа 6+

Шугаровский ДК

   

суббота, 10 октября

16:00

"Веселая компания"

Дискотека для детей. 10+

Аксиньинский ДК

   

суббота, 10 октября

12:00

" Гори звезда моя, не падай"

беседа к 125-летию С.Есенина 6+

Белопесоцкий ДК

   

суббота, 10 октября

16:00

"Под белыми парусами"

Игровая программа6+

Березнецовский ДК

   

суббота, 10 октября

12:00

"Осенняя мозаика"

Мастер-класс по ДПТ 5+

Городищенский ДК

   

суббота, 10 октября

14:00

"Улыбка осеннего солнышка"

квест-игра для детей 7+

ДК Новое Ступино

   

суббота, 10 октября

16:00

"Творим танцуя"

мастер-класс по современному танцу, 6+

Дубневский ДК

 

ЗАПИСЬ

суббота, 10 октября

15:00

"По дороге к звездам"

Тематическая беседа для детей 5+

Колычевский клуб

   

суббота, 10 октября

12:00

«Краски осени»

конкурс рисунков и фотографий, 6+

Кузьминский ДК

   

суббота, 10 октября

09:00

"Пресс"

силовая тренировка 6+

Левопойменский клуб

 

ЗАПИСЬ

суббота, 10 октября

15:00

«В гостях у Осени»

Игровая программа для детей 6+

Лужниковский ДК

   

суббота, 10 октября

13:00

"Боец"

Приключенческий квест 3+

Малинский ДК

   

суббота, 10 октября

14:00

"Кружева природы"

мастер-класс по ДПТ 6+

Семеновский ДК

   

суббота, 10 октября

17:00

"Заводные пятнышки"

Игровая -танцевальная программа для детей 7+

Ситне-Щелкановский ДК

   

суббота, 10 октября

15:00

«Нам 50»

Праздничный концерт, приуроченный к 50-летию ДК. 0+

Татариновский ДК

   

суббота, 10 октября

14:00

"Мультландия"

Викторина по сказкам 6+

Хатунский ДК

   

суббота, 10 октября

15:00

"Звуки струн"

Мастер-класс на гитаре 15+

Шугаровский ДК

 

ЗАПИСЬ

суббота, 10 октября

16:00

"Детский кинозал"

Показ мультипликационного фильма 3+

Шугаровский ДК

   

воскресенье, 11 октября

15:00

"Ваза"

Мастер-класс по изготовлению вазы в технике папье-маше 5+

Аксиньинский ДК

   

воскресенье, 11 октября

12:30

"Художественная обработка дерева"

Мастер-класс по выжиганию 7+

Городищенский ДК

   

воскресенье, 11 октября

14:00

"Мир ребусов и загадок"

Разгадываем ребусы 6+

Хатунский ДК

   

понедельник, 12 октября

16:00

«Коробка с дарами осени»

мастер класс по ДПИ 6+

Белопесоцкий ДК

   

понедельник, 12 октября

16:00

"Детский кинозал"

Кинопоказ для детей 5+

Городищенский ДК

   

понедельник, 12 октября

18:00

"Когда поет душа"

открытое занятие хора ветеранов "Родина" 50+

ДК "Металлург"

   

понедельник, 12 октября

17:00

«Умелые руки не знают скуки»

мастер-класс по прикладному творчеству. Соломенная кукла – оберег, 6+

Дубневский ДК

   

понедельник, 12 октября

11:00

"Малыш и Карлсон"

игровая программа с детьми 5+

Жилевский ДК

   

понедельник, 12 октября

18:30

"Растём"

Мастер-класс для группы раннего развития "Клевер" 0+

Малинский ДК

 

ЗАПИСЬ

понедельник, 12 октября

12:00

"Веселый светофор"

викторина по ПДД 5+

Староситненский ДК

   

вторник, 13 октября

18:00

"Осенняя веточка"

Мастер-класс по рисованию в технике граттаж. 7+

Аксиньинский ДК

   

вторник, 13 октября

17:00

"Игрушка своими руками"

Мастер-класс по ДПИ 7+

Алфимовский ДК

   

вторник, 13 октября

16:00

"Веселое путешествие на поляну"

игровая программа 4+

Белопесоцкий ДК

   

вторник, 13 октября

13:00

"Почему мы так говорим"

познавательная рубрика 6+

ДК "Металлург"

 

ЗАПИСЬ

вторник, 13 октября

17:00

"Хлеб всему голова"

Тематическая беседа с чаепитием для старшего поколения 6о+

Колычевский клуб

   

вторник, 13 октября

16:00

"Вредные привычки – нам не друзья"

Час рисунка с детьми 10+

Мещеринский ДК

   

среда, 14 октября

12:00

" Ребусы"

викторина 6+

Белопесоцкий ДК

 

ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ

среда, 14 октября

19:00

"Покровские посиделки"

Фольклорно-развлекательная программа 7+

Большеалексеевский ДК

   

среда, 14 октября

17:00

"Девчата, сказ про нас "

Игровая программа, посвященная Дню девочек 5+

Городищенский ДК

   

среда, 14 октября

16:00

"Осень в лесу"

познавательная программа с мастер-классом по ДПИ 6+

ДК "Металлург"

   

среда, 14 октября

15:00

"Украшаем дом берестой"

мастер-класс 10+

ДК Новое Ступино

   

среда, 14 октября

12:00

"Другого века гражданин"

ЛекториУМ, посвященный 225-летию А.С. Грибоедова (видеолекция) 16+

ДК "УПП ВОС"

 

ЗАПИСЬ

среда, 14 октября

17:00

"Правонарушение и преступление"

Викторина по профилактике преступлений и правонарушений 7+

Леонтьевский ДК

   

среда, 14 октября

17:30

"Чудеса из ничего"

Мастер-класс по прикладному творчеству7+

Леонтьевский ДК

   

среда, 14 октября

18:00

"Батюшка Покров"

Познавательная программа с элементами мастер-класса по ДПИ 6+

Лужниковский ДК

   

среда, 14 октября

15:30

"В стране мультфильмов"

Показ анимационного фильма 0+

Малинский ДК

   

среда, 14 октября

15:00

"Игра престолов"

Онлайн викторина

Мещеринский ДК

 

ЗАПИСЬ

среда, 14 октября

17:00

"Эти забавные животные"

Викторина ко Всемирному Дню животных 7+

Михневский ДК

   

среда, 14 октября

18:00

"Говорящие знаки"

игровая программа по правилам дорожного движения 6+

Семеновский ДК

   

среда, 14 октября

15:00

"Это касается каждого"

Правовая беседа 12 +

Ситне-Щелкановский ДК

   

среда, 14 октября

14:00

"Живая память о поэте"

познавательная беседа ,посвященная памяти М.Ю. Лермонтова 6+

Староситненский ДК

   

среда, 14 октября

18:00

"Вспомним молодость!"

Караоке для взрослых 55+

Хуторской ДК

Татариновский ДК

 

четверг, 15 октября

14:00

"Самые крупные вулканы"

Познавательная программа. 5+

Аксиньинский ДК

 

ЗАПИСЬ

четверг, 15 октября

17:30

"Батюшка Покров"

Посиделки 6+

Алфимовский ДК

   

четверг, 15 октября

17:00

"Осенние фантазии"

Конкурс рисунков 6+

Березнецовский ДК

   

четверг, 15 октября

18:00

"Закон и порядок, права и обязанности"

Профилактическая беседа 7+

Городищенский ДК

   

четверг, 15 октября

18:00

"Русский стиль"

творческий вечер (по присвоению звания) 12+

ДК "Металлург"

   

четверг, 15 октября

12:00

"Опора во тьме"

Беседа, посвященная Международному Дню белой трости 18+

ДК "УПП ВОС"

   

четверг, 15 октября

16:00

"Пушистики из листиков"

мастер-класс, аппликация из сухоцветов, 6+

Дубневский ДК

 

ЗАПИСЬ

четверг, 15 октября

13:00

"В ответе за свои поступки"

Беседа с подростками. Профилактика правонарушений 15+

Михневский ДК

   

четверг, 15 октября

15:00

"Будь здоров"

Лечебная гимнастика для пожилых людей 55+

Ситне-Щелкановский ДК

   

четверг, 15 октября

17:00

«Страницы Российской истории –Октябрьская революция 1917 года».

Интерактивная информационно-просветительское мероприятие. 10+

Татариновский ДК

   

четверг, 15 октября

11:00

"Мастерская чудес"

Творческая мастерская 6+

Хатунский ДК

 

ЗАПИСЬ

пятница, 16 октября

17:00

"Нам песня жить помогает"

Музыкальная страничка 7+

Алфимовский ДК

 

ЗАПИСЬ

пятница, 16 октября

15:00

"Манда́ла" (онлайн)

Мастер- класс по ДПТ 6+

Березнецовский ДК

 

ЗАПИСЬ

пятница, 16 октября

17:30

"Осенний бал"

Детский праздник 5+

Городищенский ДК

   

пятница, 16 октября

18:30

Симфонический оркестр

концертная программа 12+

ДК "Металлург"

   

пятница, 16 октября

17:00

«День веселых затей»

настольная игра «Русское лото», 6+

Дубневский ДК

   

пятница, 16 октября

13:00

"Музыка нас связала"

мероприятие для пожилых людей 45+

Жилевский ДК

   

пятница, 16 октября

14:00

"Фантазии осени"

онлайн чтение стихотворений 7+

Жилевский ДК

 

ЗАПИСЬ

пятница, 16 октября

14:00

"Мы есть то,что мы едим..."

познавательная программа о здоровом питании 7+

Ивановский ДК

 

ЗАПИСЬ

пятница, 16 октября

19:00

"На балу у осени"

развлекательная программа 15+

Ивановский ДК

   

пятница, 16 октября

15:00

«Держи ритм»

открытый урок игры на барабане, 6+

Кузьминский ДК

   

пятница, 16 октября

16:00

"Краски осени"

Мастер-класс по ИЗО 6+

Левопойменский клуб

   

пятница, 16 октября

17:00

"Правильно питаться-здоровым остаться"

Мастер-класс по прикладному творчеству 7+

Леонтьевский ДК

   

пятница, 16 октября

16:00

"Как достичь цели"

Мастер-класс по хореографии 5+

Лужниковский ДК

 

ЗАПИСЬ

пятница, 16 октября

14:30

"С первого дубля"

Мастер-класс по обработке и монтажу видео 7+

Малинский ДК

   

пятница, 16 октября

13:00

"Сказочный сундучок"

квест-игра 6+

Староситненский ДК

   

пятница, 16 октября

15:00

"Мастерица"

Мастер-класс по ДПИ 6+

Шугаровский ДК

 

ЗАПИСЬ

пятница, 16 октября

16:00

"Детский кинозал"

Показ мультипликационного фильма 3+

Шугаровский ДК

   

суббота, 17 октября

17:00

"Сказка- ложь, да в ней намек!"

Игровая программа 6+

Березнецовский ДК

   

суббота, 17 октября

14:00

"Умники-разумники"

интеллектуальный квест для детей 9+

ДК Новое Ступино

   

суббота, 17 октября

13:00

«Спорту – ДА! Наркотикам – НЕТ!»

профилактическая программа по здоровому образу жизни среди детей и подростков, 6+

Дубневский ДК

   

суббота, 17 октября

13:00

"Сундучок с секретом"

Мастер-класс по ДПИ 5+

Жилевский ДК

   

суббота, 17 октября

11:00

"Смешарики"

Мастер-класс по рисованию 7+

Колычевский клуб

   

суббота, 17 октября

16:00

«Что такое закон?»

беседа по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних, 8+

Кузьминский ДК

   

суббота, 17 октября

15:00

«Чудесная пора»

Игровая программа для детей 6+

Лужниковский ДК

   

суббота, 17 октября

18:00

"Диско-вZрыв"

Танцевальный вечер для молодежи 14+

Мещеринский ДК

   

суббота, 17 октября

16:00

"Старые игры по-новому"

игровая программа для детей 6+

Семеновский ДК

   

суббота, 17 октября

14:00

"Полезная мастерская"

Мастер-класс по ДПТ 7+

Ситне-Щелкановский ДК

   

суббота, 17 октября

15:00

«Путешествие в страну забытых игр»

Игровая программа. 6+

Татариновский ДК

   

суббота, 17 октября

19:00

"Осенний бал"

Развлекательный вечер для подростков" 12+

Хатунский ДК

   

воскресенье, 18 октября

14:30

"Волшебная брошь"

Мастер-класс по работе с воздушным пластилином. 7+

Аксиньинский ДК

   

воскресенье, 18 октября

13:30

"Музыка души"

мастер класс по вокалу 6+

Белопесоцкий ДК

   

воскресенье, 18 октября

16:00

"Молодежь против алкоголя"

Профилактическая беседа по употреблению алкоголя 12+

Березнецовский ДК

   

воскресенье, 18 октября

12:00

«Тыква»

мастер класс по ИЗО, 6+

Кузьминский ДК

   

понедельник, 19 октября

17:30

"Веселый повар"

Игровая программа 5+

Городищенский ДК

   

понедельник, 19 октября

20:00

"Сальса, Бачата"

открытое занятие 18+

ДК "Металлург"

   

понедельник, 19 октября

11:00

"Ты и алкоголь!"

профилактическая беседа по алкоголю 12+

Жилевский ДК

   

понедельник, 19 октября

16:00

"День написания писем в будущее"

Акция 6+

Левопойменский клуб

   

понедельник, 19 октября

19:00

"Сделай тело"

Открытый мастер-класс по фитнесу 16+

Малинский ДК

   

вторник, 20 октября

15:00

"Бабочка"

Мастер-класс по вышивке в технике рококо. 8+

Аксиньинский ДК

   

вторник, 20 октября

17:00

"Экологическое ассорти"

викторина 6+

Белопесоцкий ДК

   

вторник, 20 октября

17:00

"Танцуй веселей"

"Мастер -класс " по хореографии 6+

Березнецовский ДК

   

вторник, 20 октября

14:00

"Удивительный крючок"

мастер-класс по вязанию крючком 8+

ДК "Металлург"

 

ЗАПИСЬ

вторник, 20 октября

17:00

«Уголовная ответственность несовершеннолетних»

информационный час в рамках профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних, 12 +

Дубневский ДК

   

вторник, 20 октября

17:00

"Не отнимай у себя завтра"

Тематическая беседа для подростков 13+

Колычевский клуб

Верзиловская СОШ

 

вторник, 20 октября

16:00

"Опасные увлечения"

Беседа о здоровом образе жизни 7+

Малинский ДК

   

вторник, 20 октября

16:00

"Герои живут рядом"

беседа с военнослужащим 7+

Мещеринский ДК

   

вторник, 20 октября

16:00

"Веселое настроение"

Игровая программа 7+

Михневский ДК

   

вторник, 20 октября

15:00

"Послушай и запомни!"

Тематический час по профилактике вредных привычек 12+

Ситне-Щелкановский ДК

   

вторник, 20 октября

15:00

«Доброе слово лечит, а злое калечит»

Информационный час. 6+

Татариновский ДК

   

вторник, 20 октября

17:00

"Мультяшный герой"

Мастер-класс по ИЗО 7+

Шугаровский ДК

   

среда, 21 октября

17:00

"Правильно питаться - здоровым оставаться!"

Познавательная программа о здоровом питании в рамках Федерального проекта "Укрепление общественного здоровья" 10 +_

Алфимовский ДК

   

среда, 21 октября

12:00

" Мир без вредных привычек"

бесенда 6+

Белопесоцкий ДК

 

ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ

среда, 21 октября

18:00

"Осенний концерт"

с участием детских творческих коллективов ДК "Металлург" 4+

ДК "Металлург"

   

среда, 21 октября

18:00

"Пишем орнамент"

мастер-класс кружка " Магия букв" 7+

ДК Новое Ступино

   

среда, 21 октября

10:00

"Случайный Квиз"

Онлайн-игра, день интеллектуальных вопросов 16+

ДК "УПП ВОС"

 

ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ

среда, 21 октября

17:00

«Раз словечко, два словечко - будет песенка»

караоке для всех, 6+

Дубневский ДК

   

среда, 21 октября

12:00

"Весь мир-огромный дом"

игровая программа по экологии 7+

Жилевский ДК

   

среда, 21 октября

14:30

"Страна Мульти-Пульти"

мультпоказ 7+

Ивановский ДК

   

среда, 21 октября

09:00

"Советы для подростков"

Информационная программа о здоровом образе жизни 12+

Левопойменский клуб

 

ЗАПИСЬ

среда, 21 октября

17:00

"Осенний пейзаж"

Творческая мастерская по рисованию 7+

Леонтьевский ДК

   

среда, 21 октября

17:40

"Приметы осени"

Игра-викторина 7+

Леонтьевский ДК

   

среда, 21 октября

15:00

"Стильна штучка"

Мастер-класс 8+

Мещеринский ДК

 

ЗАПИСЬ

среда, 21 октября

14:00

"Магия красок"

мастер-класс по ДПИ 6+

Староситненский ДК

   

среда, 21 октября

16:00

"Профессии сельского хозяйства"

Цикл мероприятий "Путешествие в профессию" 6+

Хатунский ДК

   

среда, 21 октября

16:00

"Волшебный крючок"

Мастер-класс по вязанию крючком 12+

Хуторской ДК

Татариновский ДК

 

среда, 21 октября

15:00

"Покорми птиц"

Творческая мастерская по изготовлению кормушек 15+

Шугаровский ДК

   

четверг, 22 октября

17:00

"Лирический мир И.А. Бунина: поэзия или проза?"

Познавательная программа к 150-летию со дня рождения руского писателя И.А. Бунина 7+

Алфимовский ДК

   

четверг, 22 октября

19:30

"В здоровом теле, здоровый дух"

Мастер класс по фитнесу 18+

Белопесоцкий ДК

   

четверг, 22 октября

17:00

"Добрые дела"

Беседа 6+

Березнецовский ДК

   

четверг, 22 октября

18:00

"Праздник белых журавлей"

Литературно-музыкальная программа, 5+

Большеалексеевский ДК

   

четверг, 22 октября

14:00

"Час здоровья"

беседа по профилактике курения среди детей с мультпоказом 10+

ДК "Металлург"

   

четверг, 22 октября

16:00

"Природа и мы"

онлайн викторина по экологии, 6+

Дубневский ДК

 

ЗАПИСЬ

четверг, 22 октября

17:30

"Осенний хоровод"

Танцевально-развлекательное мероприятие для детей 5+

Колычевский клуб

   

четверг, 22 октября

16:00

"Чудо-рамка"

Мастер-класс по прикладному творчеству 7+

Леонтьевский ДК

 

ЗАПИСЬ

четверг, 22 октября

15:30

"Темные аллеи"

Литературная гостиная, посвященная 150-летию со Дня Рождения И. А. Бунина 7+

Малинский ДК

   

четверг, 22 октября

12:00

"150 лет Ивану Бунину"

Видео-беседа 8+

Мещеринский ДК

Мещеринская СОШ №2

 

четверг, 22 октября

18:00

"Жить в согласии с природой"

Интерактивная беседа 5+

Ситне-Щелкановский ДК

   

четверг, 22 октября

19:30

"Здоровый образ жизни!"

мастер-класс по фитнесу 18+

Староситненский ДК

   

четверг, 22 октября

15:00

«Праздник белых журавлей»

Тематическая программа. 7+

Татариновский ДК

   

четверг, 22 октября

11:00

"Как снятся в киножурнале Ералаш"

Видеообзор 6+

Хатунский ДК

 

ЗАПИСЬ

четверг, 22 октября

16:00

"Классический станок"

Мастер-класс по классическому танцу 6+

Шугаровский ДК

 

ЗАПИСЬ

пятница, 23 октября

18:00

"Мы сильные - мы дружные!"

Игровая программа для детей. 7+

Аксиньинский ДК

   

пятница, 23 октября

10:00

"Сувениру - 25"

Юбилейная выставка кружка ДПИ6+

Алфимовский ДК

   

пятница, 23 октября

16:00

"Сувениру - 25"

Презентация кружка ДПИ "Сувенир" 7+

Алфимовский ДК

 

ЗАПИСЬ

пятница, 23 октября

14:00

"Микстура здоровья"

Познавательная игра 7+

Большеалексеевский ДК

   

пятница, 23 октября

18:00

"Песни, с которыми мы победили!"

Концертная программа, посвященная Году Победы 3+

Городищенский ДК

   

пятница, 23 октября

15:00

"Осенний сезон"

Интеллектуальная игра "КИСИ" между командами г.о. Ступино 55+

ДК "УПП ВОС"

   

пятница, 23 октября

12:00

"В гостях у овощей"

игровая программа по экологии 7+

Жилевский ДК

   

пятница, 23 октября

14:00

"Поговорим об осени"

онлайн чтение стихотворений 7+

Жилевский ДК

 

ЗАПИСЬ

пятница, 23 октября

14:00

"Осенний калейдоскоп"

викторина 7+

Ивановский ДК

 

ЗАПИСЬ

пятница, 23 октября

16:00

"Птицы наши друзья"

Викторина для детей 6+

Левопойменский клуб

   

пятница, 23 октября

17:00

"Отгадай-ка"

Интеллектуальная развлекательная программа 7+

Леонтьевский ДК

   

пятница, 23 октября

17:30

"Умный турнир"

Турнир по шашкам 7+

Леонтьевский ДК

   

пятница, 23 октября

12:00

"Волшебник из Страны детства"

Видеопрезентация 6+

Лужниковский ДК

 

ЗАПИСЬ

пятница, 23 октября

19:00

"Подмосковные вечера"

Развлекательная программа для молодежи 14+

Малинский ДК

   

пятница, 23 октября

20:00

"Пойдем в кино"

Вечерний киносеанс 16+

Малинский ДК

   

пятница, 23 октября

12:00

"Вот такие бабушки"

Музыкально-развлекательный час для пожилых людей 30+

Михневский ДК

   

пятница, 23 октября

13:00

"Береги свою природу"

познавательная викторина 6+

Староситненский ДК

   

пятница, 23 октября

15:00

«Школа ювелира»

Мастер-класс, приуроченный к дню ювелира. 7+

Татариновский ДК

   

суббота, 24 октября

10:00

"Волшебный смычок"

музыкальная сказка для детей 4+

Белопесоцкий ДК

   

суббота, 24 октября

16:00

150 лет произведению Ж.Верна - "20 000 лье под водой"

Игровая программа 6+

Березнецовский ДК

   

суббота, 24 октября

14:00

"Дорожная азбука"

игровая программа для детей 5+

ДК Новое Ступино

   

суббота, 24 октября

17:00

«Фитнес для мозга»

игры-головоломки , 6+

Дубневский ДК

   

суббота, 24 октября

16:00

«Современный танец»

мастер класс по хореографии, 6+

Кузьминский ДК

   

суббота, 24 октября

15:00

«Страна, столица, город»

Познавательно-игровая программа для детей 6+

Лужниковский ДК

   

суббота, 24 октября

14:00

"Мастерилки"

Мастер-класс по ДПИ 0+

Малинский ДК

   

суббота, 24 октября

18:00

"Как не попасть в беду"

тематическая беседа по правонарушениям 14+

Семеновский ДК

   

суббота, 24 октября

14:00

"Полезная мастерская"

Мастер-класс по ДПТ 7+

Ситне-Щелкановский ДК

   

воскресенье, 25 октября

16:00

"Идея творчества"

мастер- класс по ДПИ 10+

ДК "Металлург"

   

воскресенье, 25 октября

15:00

«Осенний бал»

танцевально-развлекательная программа для школьников, 6+

Кузьминский ДК

   

воскресенье, 25 октября

17:00

"Чудесный цветок"

Мастер-класс по прикладному творчеству 7+

Леонтьевский ДК

   

воскресенье, 25 октября

11:00

"Народная игрушка"

Мастер-класс для детей по ДПИ 6+

Лужниковский ДК

   

воскресенье, 25 октября

15:00

"Страна детства"

Игровая программа для детей 6+

Хатунский ДК

   

понедельник, 26 октября

14:00

"Хочу все знать"

Десять интересных фактов из жизни животных. 5+

Аксиньинский ДК

 

ЗАПИСЬ

понедельник, 26 октября

16:00

"Детский кинозал"

Кинопоказ для детей 5+

Городищенский ДК

   

понедельник, 26 октября

18:00

"Мелодия осени"

концертная программа творческих коллективов ДК 16+

ДК "Металлург"

   

понедельник, 26 октября

12:00

"Кто и что меня защищает"

профилактическая беседа 12+

Жилевский ДК

   

понедельник, 26 октября

17:00

"Танец-игра"

Открытое занятие по хореографии 5+

Лужниковский ДК

   

понедельник, 26 октября

17:00

"Танцевальный калейдоскоп"

Танцевальная программа с ростовыми куклами 0+

Малинский ДК

   

понедельник, 26 октября

15:00

"Во весь голос"

Мастер-класс по вокалу для взрослых 18+

Михневский ДК

   

понедельник, 26 октября

17:30

"Мы танцуем"

мастер-класс по ритмике 5+

Староситненский ДК

   

вторник, 27 октября

18:00

"Осеннее ассорти"

Конкурсно-игровая программа. 7+

Аксиньинский ДК

   

вторник, 27 октября

17:00

"Не сломай свою судьбу"

Диспут 15+

Алфимовский ДК

   

вторник, 27 октября

18:00

"С вредными привычками нам не по пути"

Тематический час 14+

Городищенский ДК

   

вторник, 27 октября

15:00

"Почему мы так говорим"

познавательная рубрика 6+

ДК "Металлург"

 

ЗАПИСЬ

вторник, 27 октября

17:00

«Эксклюзивная вещица»

творческая мастерская , 6+

Дубневский ДК

   

вторник, 27 октября

16:00

"Кормушка для птиц"

Мастер-класс по ДПИ 6+

Левопойменский клуб

   

вторник, 27 октября

12:00

"Подарок бабушке"

Мастер-класс для детей по ДПИ 9+

Лужниковский ДК

 

ЗАПИСЬ

вторник, 27 октября

16:30

"У микрофона"

Музыкальная викторина 0+

Малинский ДК

   

вторник, 27 октября

16:00

"Краски осени"

Мастер-класс 8+

Мещеринский ДК

   

среда, 28 октября

16:00

"Лирическое настроение"

Музыкальная страничка 7+

Алфимовский ДК

 

ЗАПИСЬ

среда, 28 октября

12:00

" Спорт- это жизнь"

фитнес-тренировка 6+

Белопесоцкий ДК

 

ЗАПИСЬ

среда, 28 октября

17:00

"Краски осени"

Мастер-класс по ДПТ 6+

Березнецовский ДК

   

среда, 28 октября

13:00

"Капустные вечорки"

народные посиделки 6+

ДК "Металлург"

   

среда, 28 октября

13:00

"Творческий час"

Мастер-класс для детей 6+

ДК Новое Ступино

   

среда, 28 октября

16:00

"Своё кино"

Некоммерческий показ х/фильма с тифлокомментариями и субтитрами для инвалидов по зрению и слуху 18+

ДК "УПП ВОС"

   

среда, 28 октября

17:00

«Танцевальное ассорти»

интерактивная программа, 6+

Дубневский ДК

   

среда, 28 октября

12:30

"Путешествие в Мультляндию"

игровая программа с элементами просмотра мультфильма 7+

Жилевский ДК

   

среда, 28 октября

14:00

«О маме с любовью»

литературно-музыкальная гостиная, 6+

Кузьминский ДК

   

среда, 28 октября

17:00

"Осенние забавы"

Игровая программа 7+

Леонтьевский ДК

   

среда, 28 октября

15:00

"Стильна штучка"

Мастер-класс 8+

Мещеринский ДК

 

ЗАПИСЬ

среда, 28 октября

17:00

"Угадайка!"

мультвикторина к Международному дню анимации 6+

Семеновский ДК

 

ЗАПИСЬ

среда, 28 октября

14:00

"Детский кинозал"

показ мультипликационного мультфильма 6+

Староситненский ДК

   

среда, 28 октября

15:00

«Как с пользой провести свободное время»

Час вопросов и ответов. 7+

Татариновский ДК

   

среда, 28 октября

15:00

"Пластилиновая сказка"

Изготовление персонажей к сказке "Репка". 7+

Хуторской ДК

Татариновский ДК

 

среда, 28 октября

11:00

"Добрые советы"

Познавательный час 6+

Шугаровский ДК

Шугаровская СОШ

 

четверг, 29 октября

19:30

"Что я ем?"

Беседа по правильному образу жизни 18+

Белопесоцкий ДК

   

четверг, 29 октября

17:00

"Страна загадок и чудес"

Конкурсная игровая программа 6+

Березнецовский ДК

   

четверг, 29 октября

17:30

"Зажигай-ка"

Танцевально-развлекательное мероприятие для детей 5+

Колычевский клуб

   

четверг, 29 октября

13:00

«Народные песни на стихи С. Есенина»

встреча участниц хорового коллектива «Рябинушка», 55+

Кузьминский ДК

   

четверг, 29 октября

16:00

"Порукодельничаем"

Мастер-класс по прикладному творчеству 7+

Леонтьевский ДК

 

ЗАПИСЬ

четверг, 29 октября

16:00

"Театральные посиделки"

Интерактивная программа для детей 6+

Малинский ДК

   

четверг, 29 октября

11:00

"А знаете ли вы?"

"День интересных фактов" 6+

Хатунский ДК

 

ЗАПИСЬ

четверг, 29 октября

17:00

"Русский "

Мастер-класс по народному танцу 6+

Шугаровский ДК

 

ЗАПИСЬ

пятница, 30 октября

16:00

" Гусеничка из крышек"

Мастер - класс по ДПТ6+

Березнецовский ДК

 

ЗАПИСЬ

пятница, 30 октября

14:00

"Песни детства"

Игровая программа, 7+

Большеалексеевский ДК

   

пятница, 30 октября

16:00

"Творческая мастерская"

мастер-класс по ДПИ 6+

ДК "Металлург"

   

пятница, 30 октября

17:00

«Необычные города мира»

познавательная программа ко Всемирному Дню городов , 6+

Дубневский ДК

   

пятница, 30 октября

14:00

"Осенних красок хоровод"

онлайн чтение стихотворений 7+

Жилевский ДК

 

ЗАПИСЬ

пятница, 30 октября

18:30

"Капустник"

вечер отдыха 45+

Ивановский ДК

   

пятница, 30 октября

17:00

"Нарисуй отгадку"

Игра-викторина 7+

Леонтьевский ДК

   

пятница, 30 октября

14:30

"Калейдоскоп природы"

Экологическая викторина 6+

Малинский ДК

   

пятница, 30 октября

16:30

"Тыквенный денек"

Маскарад-вечеринка. Аквагрим детям. 7+

Михневский ДК

   

пятница, 30 октября

13:00

"Праздник вежливых ребят!"

игровая программа 6+

Староситненский ДК

   

суббота, 31 октября

16:00

"Поиграем в города"

Развлекательная программа, посвященная Всемирному дню городов. 7+

Аксиньинский ДК

   

суббота, 31 октября

19:00

"Осенний бал"

Танцевально-развлекательная программа. 14+

Большеалексеевский ДК

   

суббота, 31 октября

14:00

"Паучок"

Мастер-класс для детей 6+

ДК Новое Ступино

   

суббота, 31 октября

16:00

"Их творчество живет сегодня"

музыкальная гостиная, 6+

Дубневский ДК

 

ЗАПИСЬ

суббота, 31 октября

14:00

"Осенняя карусель"

Познавательно-игровая программа для детей 6+

Лужниковский ДК

   

суббота, 31 октября

18:00

"Диско-вZрыв"

Танцевальный вечер для молодежи 14+

Мещеринский ДК

   

суббота, 31 октября

19:00

"Вечера на хуторе близ Семеновского"

диско вечер для подростков 14+

Семеновский ДК

   

 

 

© 2020 МБУК "Культурно-творческий центр" городского округа Ступино