Анонс

ВРЕМЯ

ДАТА

НАЗВАНИЕ

ОПИСАНИЕ

ДОМ КУЛЬТУРЫ

МЕСТО

19:00

12.08.2019

«Молодежь – это мы, за нами будущее нашей страны»

Международный день молодежи. Танцевальный вечер 14+

Городищенский ДК

 

10:00

12.08.2019

«Мое родное Подмосковье»

выставка детских рисунков и плакатов, посвященная 90 летию Московской области. (12.08 – 25.08.2019) 6+

Кузьминский ДК

 

15:00

12.08.2019

"Акварельная поляна"

мастер-класс 5+

Лужниковский ДК

 

14:00

12.08.2019

«Королева цветочного царства»

Конкурсно-развлекательная программа 5+

Михневский ДК

 

16:00

12.08.2019

«Быстрее, выше, сильнее»

спортивная игровая программа 6+

Татариновский ДК

 

16:00

13.08.2019

" Пионеры-герои ВОВ"

беседа 5+

Белопесоцкий ДК

 

16:30

13.08.2019

«Путешествие в королевство мыльных пузырей»

детская развлекательная программа, 5+

Дубневский ДК

площадь перед ДК

16:00

13.08.2019

«Хорошее настроение»

игровая программа для детей 5+

Леонтьевский ДК

дворовая площадка

15:30

13.08.2019

«Одной левой»

Игровая программа, посвященная Международному дню левши. 0+

Малинский ДК

 

14:00

13.08.2019

"Мастерская чудес!"

Творческая мастерская 6+

Хатунский ДК

 

15:00

13.08.2019

"Бабочки"

Мастер-класс. Поделки из джутовой нити. 6+

Хуторской ДК

 

17:30

13.08.2019

"От всей души"

Концертно-развлекательная программа 0+

Шугаровский ДК

 

15:00

14.08.2019

"Медовый спас"

Час православия. Беседа с детьми. 7+

Аксиньинский ДК

Методкабинет.

15:00

14.08.2019

"Веселый ветер"

Игровая программа для детей 6+

Березнецовский ДК

площадка у ДК

18:00

14.08.2019

"Августовские Спасы"

посиделки 3+

Большеалексеевский ДК

 

16:00

14.08.2019

«К нам пришел медовый спас. Он гостинцев всем припас»

Игровая программа 7+

Городищенский ДК

 

11:00

14.08.2019

"Дорожные старты"

игровая программа по правилам дорожного движения. 5+

ДК "Металлург"

 

17:00

14.08.2019

"Вдох глубокий, руки шире..."

развлекательная программа для детей +5

Жилевский ДК

площадь ДК

15:00

14.08.2019

"Мишуткины старты"

Игровая программа 7+

Ивановский ДК

Площадка возле ДК

19:00

14.08.2019

"Музыкальный калейдоскоп"

Летний концерт 3+

Ивановский ДК

ул. Школьная, 10

15:00

14.08.2019

"Трудовой десант"

Экологическая акция по уборке территории 6+

Левопойменский клуб

Территория перед клубом

16:00

14.08.2019

« Весёлые игры»-

игровая программа для детей5+

Леонтьевский ДК

дворовая площадка

15:00

14.08.2019

"Волшебная радуга"

мастер-класс 5+

Лужниковский ДК

 

18:00

14.08.2019

«Медовый спас – здоровья припас!»

посиделки 18+

Мещеринский ДК

 

11:00

14.08.2019

«Поставим преграду табачному яду»

Акция антитабак 7+

Михневский ДК

 

18:00

14.08.2019

"Летние забавы"

игровая программа 6+

Семеновский ДК

детская площадка

18:00

14.08.2019

"Маленькие ножки скачут по дорожке"

Танцевальный мастер-класс 6+

Ситне-Щелкановский ДК

 

14:00

14.08.2019

"В гостях у Самоделкина"

мастер-класс по прикладному творчеству 5+

Староситненский ДК

 

15:00

15.08.2019

"Кукольная фантазия"

Мастер-класс для детей по изготовлению кукол-оберегов. 5+

Аксиньинский ДК

Кабинет для занятий кружка.

18:00

15.08.2019

"Праздник нашего двора"

Массовый праздник.

Городищенский ДК

 

17:00

15.08.2019

«Августовский закат»

Пленер 7+

Колычевский клуб

д. Колычево

16:00

15.08.2019

«Жизнь без наркотиков»

Беседа у тематического стенда 12+

Татариновский ДК

 

17:00

16.08.2019

"Театр плюс мы"

Познавательно-игровая 7 +

Алфимовский ДК

 

16:00

16.08.2019

" Пройдусь по родному городу"

познавательная программа 5+

Белопесоцкий ДК

 

15:00

16.08.2019

"Разноцветная игра"

Игровая программа для детей 6+

Березнецовский ДК

площадка у ДК

18:00

16.08.2019

"Подмосковные вечера"

музыкальный вечер, посвященный 90-летию Московской области 0+

Большеалексеевский ДК

 

12:00

16.08.2019

"Поэты о войне"

ЛО "Литературная гостиная", посвященная 95-летию со дня рождения Ю. Друниной 16+

ДК "УПП ВОС"

 

17:00

16.08.2019

«Летом время не теряй, пой, танцуй и отдыхай»

концертно- развлекательная программа на открытой площадке, 0+

Дубневский ДК

площадь перед ДК

11:00

16.08.2019

"Раз, два, три, четыре.пять..."

игровая программа для детей 5+

Жилевский ДК

площадь ДК

17:00

16.08.2019

"Ступино-город мой славный"

Концерт на открытой площадке ко дню города Ступино 3+

Левопойменский клуб

Территория перед клубом

16:00

16.08.2019

« Шарики воздушные »

игровая программа с воздушными шарами 5+

Леонтьевский ДК

площадь уДК

15:00

16.08.2019

«Юные археологи»

познавательная программа для детей 7+

Мещеринский ДК

 

17:00

16.08.2019

"Лето по-нашему!"

Выездной концерт в д.Дубнево

Михневский ДК

 

19:00

16.08.2019

«А музыка звучит»

Танцевальный вечер 7+

Михневский ДК

Михневский Парк

17:00

16.08.2019

"Наркотики-это зло!"

тематическая беседа14+

Семеновский ДК

 

17:30

16.08.2019

"Полезная мастерская"

Мастер-класс 6+

Ситне-Щелкановский ДК

 

14:00

16.08.2019

"Герб, флаг, гимн"

познавательная беседа 5+

Староситненский ДК

 

15:00

16.08.2019

«Край родной!»

Игра-квест. 6+

Шугаровский ДК

ул. Шоссейная

20:00

17.08.2019

"Цвета музыки"

Вечер караоке и танцев 18+

Березнецовский ДК

 

14:00

17.08.2019

«Малиновая фантазия»

Кулинарный конкурс 15+

ДК Новое Ступино

Площадь перед ДК Новое Ступино

16:00

17.08.2019

"Весёлые заморочки"

Конкурсная программа 7+

Ивановский ДК

Площадка ДК

15:00

17.08.2019

«Пришел спас – всем гостинцев припас»

летние посиделки 30+

Кузьминский ДК

 

18:00

17.08.2019

«Диско – вZрыв»

танцевальный вечер 14+

Мещеринский ДК

 

12:00

17.08.2019

"Мое Подмосковье"

концертная программа,
посвященная 90 летию
Подмосковью и Дню
военно-воздушного флота
России 0+

Семеновский ДК

сквер с.Семеновское

17:00

17.08.2019

"Яблочный спас"

Истории и традиции 7+

Хатунский ДК

 

15:00

17.08.2019

"Ужасно интересно все то, что неизвестно"

Игра-викторина . 7+

Хуторской ДК

 

16:30

17.08.2019

"Делай как я"

Анимационная танцевальная программа, 8+

Хуторской ДК

 

14:00

17.08.2019

«Чистые окна» А

Акция помощи пенсионерам в рамках рейда «Зеленый патруль» 18+

Шугаровский ДК

ул. Запрудная

16:00

19.08.2019

"Яблочный спас - яблочко припас!"

Развлекательная программа. 7+

Аксиньинский ДК

 

17:00

19.08.2019

«Любимый дворик»

Концертная программа для жителей села на Яблочный спас 0+

Алфимовский ДК

двор пр. Новосёлов, д. 27

11:00

19.08.2019

"Веселый карандаш"

конкурс рисунков на асфальте 5+

Жилевский ДК

площадь ДК

15:00

19.08.2019

«Сыыыр»

Интерактивная игра, посвященная Дню фотографии. 6+

Малинский ДК

 

17:00

19.08.2019

«Объектив»

фотосессия 5+

Мещеринский ДК

 

11:00

19.08.2019

«Уголок России - отчий дом!»

Тематическое мероприятие, появящённое 90-летию Московской области 7+

Михневский ДК

 

16:00

19.08.2019

"Мультпоказ"

Трансляция мультфильмов 0+

Татариновский ДК

 

15:00

20.08.2019

"Алмазная мозаика"

Мастер-класс по изготовлению картин. 8+

Аксиньинский ДК

Площадь перед ДК

17:00

20.08.2019

"Сто к одному"

Развлекательная прогамма 18+

Алфимовский ДК

 

11:00

20.08.2019

" России славныйтриколлор"

игровая программа 5+

Белопесоцкий ДК

 

16:00

20.08.2019

"Театральная мастерская"

Мастер-класс по ДПИ, посвященный Году театра в России. 6+

ДК "УПП ВОС"

 

11:00

20.08.2019

"Вот оно какое наше лето"

игровая программа для детей 5+

Жилевский ДК

площадь ДК

16:00

20.08.2019

"Наши праздники"

Викторина 7+

Ивановский ДК

 

14:00

20.08.2019

"Дорога в "никуда"

Профилактическая беседа 12+

Левопойменский клуб

 

18:00

20.08.2019

"Милый сердцу край"

Концертная программа 0+

Лужниковский ДК

площадка ДК

15:00

20.08.2019

"Дядя Степа"

Интеллектуальная игра ПДД, 7+

Хуторской ДК

 

17:00

21.08.2019

"Спасы: медовый, ореховый, яблочный"

Истории, традиции, посиделки 45+

Ивановский ДК

 

16:00

21.08.2019

«Курская битва»

познавательная программа. День воинской славы России 7+

Леонтьевский ДК

ДК

12:00

21.08.2019

«Флаг державы - символ славы»

Тематическая беседа ко дню флага России. 7+

Михневский ДК

 

18:00

21.08.2019

"Летние забавы"

игровая программа 6+

Семеновский ДК

детская площадка

17:30

21.08.2019

"5 звёзд"

Логопедическая развлекательная программа 4+

Ситне-Щелкановский ДК

 

18:00

21.08.2019

 

День двора 18+

Хатунский ДК

 

15:00

22.08.2019

"День Флага РФ"

Викторина для детей. 8+

Аксиньинский ДК

Методкабинет.

17:00

22.08.2019

«День Флага России»

Познавательная программа 7 +

Алфимовский ДК

 

18:00

22.08.2019

" Праздник нашего двора"

концертная программа 0+

Белопесоцкий ДК

 

18:00

22.08.2019

"Слава Российскому Флагу"

Концертно-развлекательная программа, посвященная Дню Государственного флага Российской Федерации18+

Березнецовский ДК

площадка у ДК

16:00

22.08.2019

"День российского флага"

Тематическая программа, посвященная Дню российского флага 6+

Большеалексеевский ДК

 

16:00

22.08.2019

«Он гордо реет над страной»

Тематическая программа, посвященная Дню Флага 7+

Городищенский ДК

 

17:00

22.08.2019

«Береста – любовь моя»

Мастер-класс 10+

ДК Новое Ступино

 

17:00

22.08.2019

«Под флагом России»

концертно- развлекательная программа на открытой площадке, посвященная Дню государственного флага РФ, 0+

Дубневский ДК

площадь перед ДК

17:00

22.08.2019

"3 цвета Российской славы"

концерт на открытой площадке, посвященный дню флага России 6+

Жилевский ДК

площадь ДК

14:00

22.08.2019

«Гордо реет флаг державный!»

познавательно-игровая программа 5+

Лужниковский ДК

 

15:30

22.08.2019

«Три цвета России»

Викторина, посвященная Дню государственного флага РФ. 6+

Малинский ДК

 

16:00

22.08.2019

«Триколор страны родной»

праздничный вечер 7+

Мещеринский ДК

 

18:00

22.08.2019

"Книга детства"

игровая программа для детей 6+

Ситне-Щелкановский ДК

площадь ДК

14:00

22.08.2019

"Яблочный спас"

игровая программа с элементами мастер-класса 5+

Староситненский ДК

 

17:00

22.08.2019

"Праздник флага"

Посвященный Дню Государственного Флага России. 6+

Татариновский ДК

 

18:00

22.08.2019

"Гордо реет флаг державный"

Познаватательнаяпрограмма,посв. 90-летию Моск.обл. 14+

Хатунский ДК

 

17:30

22.08.2019

«Гордо реет флаг России»

Концертная программа, посвященная Дню Российского флага 0+

Шугаровский ДК

 

18:00

23.08.2019

"Доблести и славы рубежи"

День воинской славы. Курская битва. Кинолектор. 10+

Аксиньинский ДК

Зрительный зал.

16:00

23.08.2019

"Матрёшка"

Мастер-класс по ДПИ 18+

Алфимовский ДК

 

15:00

23.08.2019

"Любить и знать окружающий мир"

Викторина 6+

Березнецовский ДК

площадка у ДК

11:00

23.08.2019

"...И разогнулась Курская дуга"

Информационная программа, посвященная 76-годовщине Курской дуге .7+

ДК "Металлург"

 

17:00

23.08.2019

«Я горжусь своей страной»

Беседа 7+

ДК Новое Ступино

 

15:00

23.08.2019

"Сердца трех 2"

Некоммерческий показ х/фильма с тифлокомментариями 16+

ДК "УПП ВОС"

 

19:00

23.08.2019

«Молодежная тусовка»

танцевально-развлекательная программа, 14+

Дубневский ДК

 
 

23.08.2019

"Птица счастья"

Мастер-класс 5+

Колычевский клуб

 

15:00

23.08.2019

«Поговорим о маме»

тематическая беседа 6+

Кузьминский ДК

 

18:00

23.08.2019

"Три главных цвета"

Летняя концертная программа 0+

Леонтьевский ДК

площадь уДК

17:00

23.08.2019

«Песня в военной шинели» Открытая площадка

День воинской славы России. Разгром советскими войсками немецко-фашистских войск в Курской битве (1943). 0+

Малинский ДК

 

18:00

23.08.2019

«Знакомые мотивы»

вечер караоке 14+

Мещеринский ДК

Площадка около Мещеринского ДК

18:00

23.08.2019

"С песней по жизни"

концертная программа 0+

Семеновский ДК

 

17:30

23.08.2019

"Корзина с фруктами"

Мастре-класс по тестопластике 6+

Ситне-Щелкановский ДК

 

18:00

23.08.2019

"Мелодия души"

Концертная программа 3+

Ситне-Щелкановский ДК

площадь ДК

18:00

23.08.2019

"Люблю тебя, родное Подмосковье!"

концерт на открытой площадке 0+

Староситненский ДК

 

15:00

23.08.2019

"Фасолька"

Мастер-класс. Поделки из фасоли. 6+

Хуторской ДК

 

20:00

24.08.2019

"Ночь кино"

Летние кинопоказы. 8+

Аксиньинский ДК

Зрительный зал.

17:00

24.08.2019

Детские мультфилмы

Кинопоказ 0+

Белопесоцкий ДК

площадка у ДК

16:00

24.08.2019

"Матрешка - народная игрушка"

мастер-класс по росписи

Большеалексеевский ДК

 

20:00

24.08.2019

«Ночь кино Подмосковья»

летний бесплатный кинопоказ 7+

Городищенский ДК

 

20:00

24.08.2019

"Ночь кино":
1) художественный фильм "Домовой";
2) художественный фильм "Рубеж";
3) художественный фильм "Полицейский с Рублевки"

Всероссийская акция 6+

ДК "Металлург"

 

20:00

24.08.2019

"Ночь кино"

Всероссийская акция «Ночь кино»

Дубневский ДК

 

16:00

24.08.2019

"Белый, синий, красный"

Тематическая игровая программа, посвящённая Дню Флага Российской Федерации 10+

Ивановский ДК

 
 

24.08.2019

"Ночь кино" 16+

Всероссийская акция

Малинский ДК

 

15:00

24.08.2019

"Прощай, лето!"

дискотека для детей 6+

Семеновский ДК

 

17:00

24.08.2019

"Любимые мелодии"

вечер отдыха 55+

Семеновский ДК

 

20:00

24.08.2019

«Ночь кино Подмосковья»

летний бесплатный кинопоказ 6+

Шугаровский ДК

 

14:00

25.08.2019

«С днем рождения, Михнево!»

Торжественная программа на день посёлка. 0+

Михневский ДК

Михневский Парк

17:00

26.08.2019

"Монополия"

вечер настольных игр 7+

Жилевский ДК

площадь ДК

 


© 2019 МБУК "Культурно-творческий центр" городского округа Ступино