Анонс

ДАТА

ВРЕМЯ

НАЗВАНИЕ

ОПИСАНИЕ

ДОМ КУЛЬТУРЫ

воскресенье, 1 декабря

16:00

«Разбуди Деда Мороза»

Праздничная программа, зажжение иллюминации в рамках акции «Зима в Подмосковье»3+

ДК "Металлург"
парк им. Н. Островского

воскресенье, 1 декабря

16:00

«Раз морозною зимой»

торжественное зажжение праздничной иллюминации и огней на новогодней елке 3+

Михневский ДК
Михневский Парк Культуры и Отдыха

воскресенье, 1 декабря

15:00

"Стоп - СПИД"

Просмотр видеоролика 12+

Хатунский ДК

понедельник, 2 декабря

18:00

"Знай сегодня, чтобы жить завтра"

Акция ко Всемирному дню борьбы со СПИДом. 12+

Аксиньинский ДК

понедельник, 2 декабря

10:00

«Зимняя сказка»

выставка рисунков и плакатов (02.12-15.12.2019). 6+

Кузьминский ДК

понедельник, 2 декабря

13:30

"Мы за здоровый образ жизни!"

беседа, посвященная дню профилактики СПИДа 14+

Староситненский ДК

вторник, 3 декабря

17:00

"Мужество, доблесть, слава!"

Кинолекторий к дню Неизвестного солдата. 8+

Аксиньинский ДК

вторник, 3 декабря

16:00

"Согрей лучами доброты"

Акция ко Дню инвалидов - посещение на дому людей с ограниченными возможностями 5+

Алфимовский ДК
по месту жительства

вторник, 3 декабря

17:00

"Целебное лукошко"

Вечер добрых советов.+12

Березнецовский ДК

вторник, 3 декабря

15:00

«Они живут рядом».

Творческие подарки на дому в День инвалидов 5+

Городищенский ДК

вторник, 3 декабря

16:00

"Новогодний сувенир"

Мастер-класс в технике стринг-арт 10+

ДК Новое Ступино

вторник, 3 декабря

18:00

"Доброе сердце"

Волонтёрская акция в рамках Дня инвалидов:посещение детей-инвалидов на дому с развлекательной программой. 7+

Леонтьевский ДК
по месту жительства

вторник, 3 декабря

16:00

"Мы помним"

Тематический час, посвященный Дню неизвестного солдата 6+
(в рамках празднования 75 годовщины Победы в Великой Отечественной войне)

Малинский ДК

вторник, 3 декабря

12:30

"В гостях у Самоделкина"

мастер-класс по ДПИ 5+

Староситненский ДК

вторник, 3 декабря

15:00

"Фабрика Деда Мороза"

Творческая мсатерская 6+

Хатунский ДК

вторник, 3 декабря

16:00

"Не такие как все"

Тематический час к Всемирному Дню инвалидов 7+

Хуторской ДК
в Татариновском ДК

вторник, 3 декабря

17:00

"Новогодние огни"

Игровая программа 6+

Шугаровский ДК

среда, 4 декабря

16:00

"Мастерская зимы"

Выставка новогодних поделок +0

Березнецовский ДК

среда, 4 декабря

16:00

"Я гражданин России"

торжественное вручение паспортов" 14+

ДК "Металлург"

среда, 4 декабря

17:00

"Пролог Победы"

Информационно-познавательная программа о битве под Москвой в рамках 75-летия Победы 7+

Леонтьевский ДК

среда, 4 декабря

17:00

«Напишу тебе письмо…..»

Мастер – класс по написанию открыток приуроченный ко Дню заказов подарков и написания писем Деду Морозу 5+

Михневский ДК

среда, 4 декабря

13:30

"О подвиге, о доблести, о славе!"

беседа, посвященная Дню воинской славы России 7+

Староситненский ДК

среда, 4 декабря

16:00

«Мороз – красный нос»

Поздравление в рисунках, новогодняя выставка. 6+

Татариновский ДК

четверг, 5 декабря

16:00

"Битва под Москвой"

Кинолекторий для подростков. 12+

Аксиньинский ДК

четверг, 5 декабря

17:00

"Битва под Москвой"

Беседа +6

Березнецовский ДК

четверг, 5 декабря

14:00

«Битва под Москвой»

Тематическая беседа 7+

Большеалексеевский ДК

четверг, 5 декабря

14:00

«Памяти павших будем достойны!»

Митинг у памятника д. Городище 7+

Городищенский ДК

четверг, 5 декабря

15:00

"Слет военно-патриотических клубов"

посвященных Дню воинской славы России 12+

ДК "Металлург"

четверг, 5 декабря

13:00

"Битва под Москвой"

Тематическая беседа 7+

ДК Новое Ступино
Верзиловская СОШ

четверг, 5 декабря

16:00

День рождения «Катюши» (1939 год)

беседа о боевой славе советских войск в битве под Москвой, посвященная 75-летию Победы в ВОВ 6+

Дубневский ДК

четверг, 5 декабря

12:00

"Один день в армии"

Квест игра и возложение цветов к Обелиску воинской славы 12+

Жилевский ДК

четверг, 5 декабря

14:00

"На огненных Московских рубежах"

час истории 10+

Ивановский ДК

четверг, 5 декабря

17:00

«Брошка из пуговок»

Мастер-класс 5+

Колычевский клуб

четверг, 5 декабря

13:50

"На край света в поисках единорога"

Кинопоказ 5+

Леонтьевский ДК

четверг, 5 декабря

13:00

"Чтобы помнили подвиг
вечно..."

Круглый стол 7+

Хатунский ДК

четверг, 5 декабря

11:00

"Битва под москвой"

Литературно-музыкальная композиция 6+

Шугаровский ДК

пятница, 6 декабря

16:00

«Новогодние сувениры»

Мастер-класс по ДПТ 7+

Городищенский ДК

пятница, 6 декабря

19:00

"Танцевальная мозаика"

Танцевальная программа для подростков 12+

Городищенский ДК

пятница, 6 декабря

16:00

Юбилей СОШ № 3

Праздничная программа 7+

ДК "Металлург"

пятница, 6 декабря

15:00

"Время года-зима"

Интеллектуальная игра "КИСИ" между командами обществ инвалидов г.о. Ступино 45+

ДК "УПП ВОС"

пятница, 6 декабря

16:00

"Театральный сундучок"

Викторина, приуроченная к Году Театра в России 6+

Левопойменский клуб

пятница, 6 декабря

18:30

"Кормушка для пичужки»

Мастер-класс 5+

Лужниковский ДК

пятница, 6 декабря

17:00

"Пряничный домик"

Предновогодняя ярмарка 0+

Малинский ДК

пятница, 6 декабря

15:00

"Снежный шар"

мастер-класс
4+

Мещеринский ДК

пятница, 6 декабря

11:00

« Песни моей души"

Музыкальный час 40+

Михневский ДК

пятница, 6 декабря

16:00

«Скоро Новый Год»

Игровая программа для детей. 6+

Татариновский ДК

суббота, 7 декабря

20:00

"Танцуй, пока молодой"

Диско-вечер для молодежи. 14+

Аксиньинский ДК

суббота, 7 декабря

17:00

"Новогодние Фантазии"

Игровая программа +6

Березнецовский ДК

суббота, 7 декабря

17:00

«Русский стиль» 15 лет

творческий вечер МАПиТ «Русский стиль» 3+

ДК "Металлург"

суббота, 7 декабря

15:00

"За нами Москва!""

Тематическая беседа 6+

Лужниковский ДК

суббота, 7 декабря

14:00

"Лаборатория рукоделия"

творческая мастерская 6+

Семеновский ДК

суббота, 7 декабря

20:00

"Субботний вечер"

танцевальная программа 14+

Ситне-Щелкановский ДК

суббота, 7 декабря

14:00

"Ёлочка гори!"

торжественное зажжение праздничной иллюминации и огней на новогодней елке 3+

Хуторской ДК
в Татариновском ДК

воскресенье, 8 декабря

11:00

" Корона" (чеканка)

мастер-класс 5+

Белопесоцкий ДК

воскресенье, 8 декабря

13:00

"15-летие школы "Альянс"

торжественное мероприятие 6+

ДК "Металлург"

воскресенье, 8 декабря

16:00

«Пижамная вечеринка»

танцевальная, конкурсно-игровая программа для детей.6+

Кузьминский ДК

воскресенье, 8 декабря

17:00

"Сказочные снежинки"

Мастер-класс по изготовлению объёмных снежинок 7+

Леонтьевский ДК

воскресенье, 8 декабря

14:00

"Битва под Москвой"

показ презентации 12+

Семеновский ДК

воскресенье, 8 декабря

16:00

Кинопоказ для детей

Кинопоказ 6+

Хатунский ДК

понедельник, 9 декабря

18:00

"Живи и помни"

Познавательная программа к дню героев Отечества. 10+

Аксиньинский ДК

вторник, 10 декабря

10:00

"Голубой огонек"

видео запись новогодней программы творческих коллективов г. о. Ступино 16+

ДК "Металлург"

вторник, 10 декабря

12:00

День воинской славы России. День начала контрнаступления советских войск под Москвой 1941 г. «Пролог Победы»

Мультимедийный показ документального фильма 7+

Михневский ДК

вторник, 10 декабря

12:30

"Детский кинозал"

показ мультипликационного фильма 5+

Староситненский ДК

среда, 11 декабря

17:00

"Неприкасайся к безумию"

Беседа +12

Березнецовский ДК

среда, 11 декабря

20:00

"Стоп- СПИД"

информационная программа 14+

Большеалексеевский ДК

среда, 11 декабря

16:00

«Я гражданин России»

торжественное вручение паспортов РФ 14+

ДК "Металлург"

среда, 11 декабря

17:00

«Зажжение главной ели»

Театрализованная программа 3+

ДК "Металлург"
площадь им. Ленина

среда, 11 декабря

16:00

"Твори добро"

Помощь зимующим птицам и бездомнымным животным. Беседа в рамках Международного дня добровольцев, 3+

Дубневский ДК
д.Дубнево

среда, 11 декабря

17:00

"Знаешь ли ты Россию"

Викторина ко Дню Конституции РФ 10+

Леонтьевский ДК

среда, 11 декабря

12:00

«Творческая мастерская»

отчетная выставка кружков декоративно-прикладного творчества 4+

Мещеринский ДК

среда, 11 декабря

15:00

«Согреем добротой сердца!»-

Концерт для инвалидов по зрению 35+

Мещеринский ДК
пансионат "Здоровье

среда, 11 декабря

12:00

«И пусть морщинки только красят»

Вечер отдыха для пожилых людей 45+

Михневский ДК

среда, 11 декабря

16:00

"Зимнее здоровье"

программа из цикла бесед "Секреты здоровья 12+

Ситне-Щелкановский ДК

среда, 11 декабря

16:00

«Новый год в разных странах»

Виртуальная экскурсия. 6+

Татариновский ДК

четверг, 12 декабря

17:00

"Конституция РФ"

Викторина для детей. 10+

Аксиньинский ДК

четверг, 12 декабря

16:30

"Новогоднее чудо!"

Торжественное зажжение огней на Новогодней Ёлке 4 +

Алфимовский ДК
ц/площадь

четверг, 12 декабря

16:00

" Государство и закон"

беседа ко Дню Конституции 10+

Белопесоцкий ДК

четверг, 12 декабря

17:00

"Праздник к нам приходит"

торжественное зажжение праздничной иллюминации и огней на новогодней елке 3+

Белопесоцкий ДК

четверг, 12 декабря

16:00

"Когда зажигаются елки"

торжественное открытие новогодней ёлки на площади села 0+

Большеалексеевский ДК

четверг, 12 декабря

17:30

«К нам стучится Новый год!»

торжественное зажжение праздничной иллюминации и огней на новогодней елке 3+

Городищенский ДК

четверг, 12 декабря

16:00

«Здравствуй, Новый год!»

торжественное зажжение праздничной иллюминации и огней на новогодней елке 3+

ДК Новое Ступино

четверг, 12 декабря

15:00

"Звезда"

Некоммерческий показ х/фильма с тифлокомментариями для инвалидов по зрению 50+

ДК "УПП ВОС"

четверг, 12 декабря

17:30

«Новый год стучится – чудо приключится"

торжественное зажжение праздничной иллюминации и огней на новогодней елке 3+

Дубневский ДК
площадь ДК

четверг, 12 декабря

17:00

"Мы славим тех, кто пишет нам стихи"

Литературный вечер 17+

Жилевский ДК

четверг, 12 декабря

11:00

"Надеждой сердце одарите"

выездной концерт 45+

Ивановский ДК
с.Хатунь дом интернат

четверг, 12 декабря

18:00

«Новый год на пороге»

торжественное зажжение праздничной иллюминации и огней на новогодней елке 3+

Колычевский клуб

четверг, 12 декабря

18:00

"Сверкай огнями, Ёлка!"

торжественное зажжение праздничной иллюминации и огней на новогодней елке 3+

Левопойменский клуб

четверг, 12 декабря

17:00

"В ожидании чудес"

торжественное зажжение праздничной иллюминации и огней на новогодней елке 3+

Леонтьевский ДК
Центральная площадь д.Леонтьево

четверг, 12 декабря

16:30

"Новый год у ворот"

зажжение праздничной иллюминации и огней на новогодней елке 3+

Лужниковский ДК
площадь ДК

четверг, 12 декабря

17:00

"Елочка, гори"

Торжественное зажжение праздничной иллюминации и огней на новогодней елке 3+

Малинский ДК

четверг, 12 декабря

11:00

«Человеку холодно без песни»

Музыкальный вечер 30+

Михневский ДК

четверг, 12 декабря

17:00

"Зажигаем огоньки"

торжественное зажжение праздничной иллюминации и огней на новогодней елке 3+

Ситне-Щелкановский ДК

четверг, 12 декабря

17:00

"Раз, два, три, елочка гори!"

торжественное зажжение праздничной иллюминации и огней на новогодней елке 3+

Хатунский ДК

пятница, 13 декабря

17:00

"Елка-елочка, зажгись!"

торжественное зажжение праздничной иллюминации и огней на новогодней елке 3+

Аксиньинский ДК

пятница, 13 декабря

11:00

" Приключения на пиратской шхуне"

игровая программа, кинопоказ 3+

Белопесоцкий ДК
МДОУ Д/С №6

пятница, 13 декабря

16:00

Кинопоказ для детей

Кинопоказ 5+

Городищенский ДК

пятница, 13 декабря

18:00

Презентация сборника ЛИТО

«Родники» поэтический вечер 10+

ДК "Металлург"

пятница, 13 декабря

18:00

«Рождественский венок»

Мастер-класс 10+

ДК Новое Ступино

пятница, 13 декабря

17:00

"Приключения у Новогодней елки"

торжественное зажжение праздничной иллюминации и огней на новогодней елке 3+

Жилевский ДК
площадь ДК

пятница, 13 декабря

19:00

"Мы все спешим за чудесами"

игровая новогодняя программа 10+

Ивановский ДК

пятница, 13 декабря

13:00

«Моя Россия»

Беседа, посвященная Дню Конституции 7+

Колычевский клуб
Верзиловская СОШ

пятница, 13 декабря

17:00

"Новогоднее веселье"

Вечер отдыха для пожилых 55+

Леонтьевский ДК

пятница, 13 декабря

11:00

"Мультипульти"

Показ анимационного фильма 0+

Малинский ДК

пятница, 13 декабря

17:30

"Разноцветные огни"

торжественное зажжение праздничной иллюминации и огней на новогодней елке 3+

Мещеринский ДК

пятница, 13 декабря

17:00

"Новый год шагает по планете"

торжественное зажжение праздничной иллюминации и огней на новогодней елке 3+

Староситненский ДК

пятница, 13 декабря

18:30

"Новогоднее настроение!"

Вечер отдыха для участников клуба
Сударушка" 60+

Хатунский ДК

пятница, 13 декабря

17:30

"Ёлочка гори!"

Зажжение новогодних огней и иллюминации на главной елке с.Шугарово 3+

Шугаровский ДК

суббота, 14 декабря

20:00

"Танцуй, пока молодой"

Диско-вечер для молодежи. 14+

Аксиньинский ДК

суббота, 14 декабря

17:00

Зажжение елки

торжественное зажжение праздничной иллюминации и огней на новогодней елке 3+

Березнецовский ДК

суббота, 14 декабря

12:00

«Новогоднее настроение»

Театрализованная интерактивная программа для детей 6+

ДК "Металлург"

суббота, 14 декабря

16:00

"Елочка, зажгись"

торжественное зажжение праздничной иллюминации и огней на новогодней елке 3+

Ивановский ДК
площадь ул.Мира 13

суббота, 14 декабря

17:00

«Игрушка на елочку»

Мастер-класс 5+

Колычевский клуб
Верзиловская СОШ

суббота, 14 декабря

16:00

"Елочка, гори"

торжественное зажжение праздничной иллюминации и огней на новогодней елке 3+

Кузьминский ДК
территория перед ДК

суббота, 14 декабря

15:00

"Новогодний серпантин"

Новогодний вечер отдыха для пожилых людей 50+

Левопойменский клуб

суббота, 14 декабря

15:00

"День волонтера-праздник добра"

Игровая программа 5+

Лужниковский ДК

суббота, 14 декабря

16:00

"Елка зажигает огни"

торжественное зажжение праздничной иллюминации и огней на новогодней елке 3+

Семеновский ДК

суббота, 14 декабря

12:00

"Новогодние игрушки"

Мастер-класс от "Полезная мастерская" 6+

Ситне-Щелкановский ДК

суббота, 14 декабря

14:00

"Ёлочка, гори!"

торжественное зажжение праздничной иллюминации и огней на новогодней елке 3+

Татариновский ДК

суббота, 14 декабря

14:00

"Фабрика Деда Мороза"

Творческая мсатерская 6+

Хатунский ДК

воскресенье, 15 декабря

17:00

"Чудеса новогоднего зазеркалья"

Конкурсно игровая программа 12+

Березнецовский ДК

воскресенье, 15 декабря

11:00

«Феш»

фестиваль- конкурс Ирландские танцы «Лига матерей» 6+

ДК "Металлург"

понедельник, 16 декабря

14:00

"Диво дивное-песня русская"

Музыкальный вечер 50+

Жилевский ДК

понедельник, 16 декабря

17:00

"К нам стучится Новый год"

Конкурс новогодних рисунков 0+

Малинский ДК

понедельник, 16 декабря

14:00

«Загляните в свои души, научите их добру»

Тематические программа, посвящённая дню инвалида 7+

Михневский ДК

вторник, 17 декабря

11:00

" Встретимся друзья!"

вечер отдыха для пожилых 55+

Белопесоцкий ДК

вторник, 17 декабря

18:00

«Чайные затеи, с чаем веселее»

Международный день чая. Развлекательная программа для подростков 12+

Городищенский ДК

вторник, 17 декабря

16:00

"Ларец новогодних чудес"

Мастер-класс по ДПИ 6+

Левопойменский клуб

вторник, 17 декабря

16:00

"Золотые гвоздики"

Мастер-класс по стринг арту. 7+

Татариновский ДК

среда, 18 декабря

18:00

"По обе стороны кулис"

Конкурсно-развлекательная программа ко дню театра. 8+

Аксиньинский ДК

среда, 18 декабря

12:00

«Новогодняя игрушка»

Мастер-класс по ДПИ 7+

ДК "Металлург"

среда, 18 декабря

16:00

«Я гражданин России»

торжественное вручение паспортов РФ 14+

ДК "Металлург"

среда, 18 декабря

13:00

"Новогодняя открытка"

Мастер-класс 7+

ДК Новое Ступино
Верзиловская СОШ

среда, 18 декабря

17:00

«Фабрика Деда Мороза»

творческий мастер класс. 6+

Кузьминский ДК

среда, 18 декабря

17:00

"Зимние мелодии"

Музыкальная викторина 14+

Леонтьевский ДК

среда, 18 декабря

11:00

"Новогодний калейдоскоп"

Интерактивная программа 3+

Малинский ДК

среда, 18 декабря

11:00

«Пой моя душа»

Караоке для взрослых 18+

Михневский ДК

среда, 18 декабря

13:30

"Здравствуй, Зимушка-зима"

мастер-класс по ДПИ 5+

Староситненский ДК

четверг, 19 декабря

15:00

" Сумочка мешочек в Новогоднем стиле"

мастер класс 5+

Белопесоцкий ДК

четверг, 19 декабря

17:00

«Поможем всем миром»

Акция милосердия, посвященная всемирному дню помощи бедным 0+

Городищенский ДК

четверг, 19 декабря

17:00

«Серпантин идей – для взрослых и детей»

мастер – класс по изготовлению новогодних открыток, снежинок, игрушек, сувениров, 6+

Дубневский ДК

четверг, 19 декабря

17:00

«Снежинка на футболке»

Мастер-класс 10+

Колычевский клуб

четверг, 19 декабря

13:50

"Гринч"

Кинопоказ 5+

Леонтьевский ДК

четверг, 19 декабря

13:00

"В ожидании волщебства..."

Развлекательная программа 55+

Лужниковский ДК

четверг, 19 декабря

17:00

" Как то раз под новый год!"

Новогодний вечер отдыха 55+

Семеновский ДК

четверг, 19 декабря

18:00

"Мастер кисти"

Познавательная программа, посвящённая 220-летию со дня рождения К. Брюлова 6+

Ситне-Щелкановский ДК

четверг, 19 декабря

16:00

"Новогодние грядки"

Тематические посиделки. 18+

Татариновский ДК

пятница, 20 декабря

15:00

"Музыкальная сказка"

Игра «Угадай мелодию» 55 +

Алфимовский ДК

пятница, 20 декабря

17:00

"Новый год шагает по планете"

Игровая программа +6

Березнецовский ДК

пятница, 20 декабря

20:00

"Новогодние танцы народов мира"

танцевально- развлекательная программа 12+

Большеалексеевский ДК

пятница, 20 декабря

14:00

«Новогодние салюты!»

Беседа об опасности пиротехники 7+

Городищенский ДК

пятница, 20 декабря

16:00

Кинопоказ для детей

Кинопоказ 5+

Городищенский ДК

пятница, 20 декабря

13:00

«Новогодняя сказка»

Вернисаж 0+

ДК Новое Ступино

пятница, 20 декабря

12:00

"Зима глазами поэтов-классиков"

"Литературная гостиная" (беседа) 30+

ДК "УПП ВОС"

пятница, 20 декабря

16:00

«Начинает зима свой разбег»

детская игровая программа, игры на воздухе 6+

Дубневский ДК
площадь ДК

пятница, 20 декабря

17:00

"Зимняя сказка"

Новогодняя театрализованная программа к Году театра 5+

Леонтьевский ДК

пятница, 20 декабря

18:30

"Ажурная снежинка"5+

Игровая программа 3+

Лужниковский ДК

пятница, 20 декабря

19:00

"Назад в 90-е"

Предновогодний танцевальный вечер 12+

Малинский ДК

пятница, 20 декабря

16:00

«Морозко»

театрализованная видео-постановка 3+

Мещеринский ДК

пятница, 20 декабря

17:00

"Снежные игры"

Детская игровая программа 4+

Михневский ДК

пятница, 20 декабря

17:30

"Сказка к нам приходит"

Интерактивная программа для
участников ГРЭР "Академия успеха"3+

Хатунский ДК

пятница, 20 декабря

16:00

"В гостях у зеленой красавицы"

Мастер - класс по изготовлению Елочных игрушек 6+

Хуторской ДК
в Татариновском ДК

пятница, 20 декабря

15:00

"Снежинки"

Мастер-класс кружка приклдного творчества 12+

Шугаровский ДК

суббота, 21 декабря

18:00

"Взятие Измаила"

Беседа для детей. 8+

Аксиньинский ДК

суббота, 21 декабря

12:00

 

Новогодний концерт для родителей участников коллектива "Росинка"

ДК "Металлург"

суббота, 21 декабря

18:00

«Исторический Бал»

клуб «Легенда» 16+

ДК "Металлург"

суббота, 21 декабря

12:00

"Новогодние приключения"

новогоднее театрализованное представление 3+

Ивановский ДК

суббота, 21 декабря

18:00

"Новогодний огонёк"

развлекательная тематическая программа 18+

Ситне-Щелкановский ДК

суббота, 21 декабря

16:00

«Новогодние фантазии»

Мастер-класс для детей и родителей. 6+

Татариновский ДК

суббота, 21 декабря

19:00

"Как-то раз, под Новый год,,,"

Вечер отдыха для участников клуба
"Мы вместе" 18+

Хатунский ДК

понедельник, 23 декабря

10:00

"Новогодний переполох"

театрализованная программа для детей 6+

ДК "Металлург"

понедельник, 23 декабря

12:00

"Новогодний переполох"

театрализованная программа для детей 6+

ДК "Металлург"

понедельник, 23 декабря

12:30

"Что такое террористический акт"

Профилактическая беседа по антитеррору 12+

Жилевский ДК

понедельник, 23 декабря

11:00

«Сложный вирус - за лёгкость бытия

Беседа приуроченная к Всемирному Дню борьбы соСПИДом.18+

Михневский ДК

понедельник, 23 декабря

17:00

"Снежные забавы"

Недельная выставка тематических работ ИЗО 6+

Ситне-Щелкановский ДК

вторник, 24 декабря

10:00

"Новогодний переполох"

театрализованная программа для детей 6+

ДК "Металлург"

вторник, 24 декабря

12:00

"Новогодний переполох"

театрализованная программа для детей 6+

ДК "Металлург"

вторник, 24 декабря

16:30

"Сказка начинается"

Литературный час 3+

Малинский ДК

вторник, 24 декабря

18:00

"Новогоднее караоке"

развлекательная программа 6+

Ситне-Щелкановский ДК

вторник, 24 декабря

16:00

«Опасные огоньки»

Профилактическая беседа по пожарной безопасности. 6+

Татариновский ДК

среда, 25 декабря

10:00

" Новогодняя сказка"

театрализованное представление 2+

Белопесоцкий ДК

среда, 25 декабря

17:30

"Новогодний Бум"

Танцевально-игровая программа для детей с чаепитием 3+

Городищенский ДК

среда, 25 декабря

10:00

"Новогодний переполох"

театрализованная программа для детей 6+

ДК "Металлург"

среда, 25 декабря

12:00

"Новогодний переполох"

театрализованная программа для детей 6+

ДК "Металлург"

среда, 25 декабря

13:00

"Новогодний переполох"

Новогодняя программа 7+

ДК Новое Ступино

среда, 25 декабря

11:00

"По следам Деда мороза"

"Поздравление Деда мороза и Снегурочки" 3+

Жилевский ДК

среда, 25 декабря

17:00

"В гостях у домовёнка Кузи"

Игровая программа 3+

Леонтьевский ДК

среда, 25 декабря

13:00

"Кружево снежное"

Уютные предновогодние посиделки в клубе для пожилых "Дружба"

Малинский ДК

среда, 25 декабря

12:00

"Новогодняя мастерская"

Мастер-класс для взрослых по оформление подарков к Новому году 18+

Михневский ДК

среда, 25 декабря

16:00

«Мастерская Деда Мороза»

Мастер-класс по изготовление игрушек к Новому Году 7+

Михневский ДК

среда, 25 декабря

17:00

"Зимние забавы"

детская игровая программа 6+

Ситне-Щелкановский ДК

среда, 25 декабря

13:30

"Детский кинозал"

Показ мультипликационного фильма 5+

Староситненский ДК

четверг, 26 декабря

17:00

"Проделки Шапокляк"

театрализованное представление 2+

Белопесоцкий ДК

четверг, 26 декабря

17:00

"Зимние приключения"

Игровая программа +6

Березнецовский ДК

четверг, 26 декабря

14:00

"Вместе встретим Новый год"

развлекательная программа 50+

Большеалексеевский ДК

четверг, 26 декабря

10:00

"Новогодний переполох"

театрализованная программа для детей 6+

ДК "Металлург"

четверг, 26 декабря

12:00

"Новогодний переполох"

театрализованная программа для детей 6+

ДК "Металлург"

четверг, 26 декабря

18:00

"Новый год в кругу друзей"

танцевально-развлекательный вечер 50+

ДК "Металлург"

четверг, 26 декабря

17:00

«Детский кинозал»

показ мультипликационного фильма 3+

Дубневский ДК

четверг, 26 декабря

12:00

"В царстве славного Мороза"

Театрализованное представление для школьников 7+

Жилевский ДК

четверг, 26 декабря

18:00

"И снова Баба Яга"

Театрализованная интерактивная программа 5+

Лужниковский ДК

четверг, 26 декабря

15:00

"Новогодний огонек"

вечер отдыха для пожилых 50+

Староситненский ДК

четверг, 26 декабря

16:00

"Зимняя сказка"

новогодняя музыкальная игровая развлекательная программа для детей 0+

Хуторской ДК
в Татариновском ДК

пятница, 27 декабря

18:00

"Конфетти"

Концерт 4 +

Алфимовский ДК

пятница, 27 декабря

17:00

"Новогодняя сказка"

театрализованное представление +6

Березнецовский ДК

пятница, 27 декабря

16:00

"Новогодний сувенир"

мастер-класс 7+

Большеалексеевский ДК

пятница, 27 декабря

18:00

«Новогодний переполох»

Детский новогодний праздник 3+

Городищенский ДК

пятница, 27 декабря

17:30

«Ах, карнавал, удивительный мир!»

Танцевально-развлекательная программа возле ёлки 3+

Городищенский ДК

пятница, 27 декабря

16:00

Встреча главы городскоо округа с жителями города

 

ДК "Металлург"

пятница, 27 декабря

15:00

"Зимняя история"

Новогоднее представление 30+

ДК "УПП ВОС"

пятница, 27 декабря

17:30

«Везёт нас сказка в Новый год…»

новогоднее сказочное представление 0+

Дубневский ДК

пятница, 27 декабря

17:00

"В царстве славного Мороза"

Театрализованное представление для детей 3+

Жилевский ДК

пятница, 27 декабря

19:00

"Новогодний хоровод"

вечер отдыха 45+

Ивановский ДК

пятница, 27 декабря

17:00

«Здравствуй, дедушка Мороз»

Новогодняя елка 0+

Колычевский клуб

пятница, 27 декабря

14:00

«Новогоднее чудо»

новогоднее театрализованное поздравление для детей. 3+

Кузьминский ДК
д/с Дубок

пятница, 27 декабря

18:00

"Сказочные гости"

Акция поздравление детей инвалидов с Новым годом на дому 7+

Леонтьевский ДК
по месту жительства

пятница, 27 декабря

18:00

"Новогоднее настроение"

Праздничный концерт 3+

Лужниковский ДК

пятница, 27 декабря

17:00

"Снежная Королева"

Новогодний спектакль 0+

Малинский ДК

пятница, 27 декабря

18:30

"С Новым годом"

Интеракивная программа 0+

Малинский ДК

пятница, 27 декабря

15:00

«Смехом, шуткой, без забот- мы встречаем Новый Год»

Новогодний огонек для участников Художественной.самодеятельности Михневского дома культуры.

Михневский ДК

пятница, 27 декабря

18:00

"Приключения Элли и ее друзей"

новогодняя сказка 3+

Семеновский ДК

пятница, 27 декабря

16:00

"Варвара краса или
Новогодние приключения!"

Новогодняя сказка 3+

Хатунский ДК

пятница, 27 декабря

17:00

"В гостях у Деда Мороза"

Интерактивная программа для детей 3+

Хатунский ДК

суббота, 28 декабря

18:00

"Новый год к нам мчится"

Праздничный концерт. 5+

Аксиньинский ДК

суббота, 28 декабря

17:00

"Знаете ли вы про Деда Мороза"

Игровая программа +6

Березнецовский ДК

суббота, 28 декабря

15:00

"Новый год в кругу друзей"

театрализованное представление 3+

Большеалексеевский ДК

суббота, 28 декабря

15:00

"Новогоднее поздравление Деда Мороза"

Новогодняя программа "Академии балета"

ДК "Металлург"

суббота, 28 декабря

12:00

«Подарки Деда Мороза»

выступление Деда Мороза и Снегурочки на дому 3+

Дубневский ДК
д.Дубнево

суббота, 28 декабря

19:00

"Тает лёд под Новый год"

танцевально развлекательная программа 15+

Ивановский ДК

суббота, 28 декабря

17:00

"Новый год на пороге»

Голубой огонек 18+

Колычевский клуб

суббота, 28 декабря

14:00

«Новогоднее чудо»

новогоднее театрализованное поздравление для детей. 3+

Кузьминский ДК

суббота, 28 декабря

15:00

"Хорошо, что каждый год
к нам приходит Новый год"

Новогодняя театрализованная программа 0+

Левопойменский клуб

суббота, 28 декабря

11:00

«Волшебство с доставкой на дом»

поздравление детей из многодетных семей Дедом Морозом и Снегурочкой 1+

Мещеринский ДК

суббота, 28 декабря

18:00

«Новогодняя ночь – время мечтать и
озорничать»

вечер отдыха 18+

Мещеринский ДК

суббота, 28 декабря

16:00

"Приключения Элли и ее друзей"

новогодняя сказка 3+

Семеновский ДК

суббота, 28 декабря

17:00

"Потерянный Новый год"

Детский музыкальный спектакль 4+

Ситне-Щелкановский ДК

суббота, 28 декабря

18:00

"Морозко"

театрализованное представление 0+

Староситненский ДК

суббота, 28 декабря

14:00

"Новогодний серпантин"

Праздничный новогодний концерт. 0+

Татариновский ДК

суббота, 28 декабря

16:00

«Новогодний серпантин»

Праздничный новогодний концерт 0+

Хуторской ДК
в Татариновском ДК

суббота, 28 декабря

16:00

"Волшебный посох Деда Мороза"

Показ новогодней сказки 3+

Шугаровский ДК

воскресенье, 29 декабря

15:00

"Подарки Деда Мороза"

поздравительная акция на дому 3+

Ивановский ДК

воскресенье, 29 декабря

18:00

"Новогодние мелодии"

Праздничный концерт 0+

Леонтьевский ДК

воскресенье, 29 декабря

16:00

"Варвара краса или
Новогодние приключения!"

Повтор Новогодней сказки 3+

Хатунский ДК

понедельник, 30 декабря

17:00

"Новогодняя сказка"

Театрализованное представление 2 +

Алфимовский ДК

понедельник, 30 декабря

17:00

«Волшебство с доставкой на дом»

театрализованное поздравление детей из малообеспеченных семей Дедом Морозом и Снегурочкой на дому. 3+

Кузьминский ДК
пос. Усады

понедельник, 30 декабря

16:00

"В гостях у сказки"

Мастер-класс по ДПИ 6+

Левопойменский клуб

понедельник, 30 декабря

11:00

"Загадай желание"

Игровая программа 0+

Малинский ДК

понедельник, 30 декабря

18:00

"Новогодняя феерия"

Концертная программа 3+

Ситне-Щелкановский ДК

вторник, 31 декабря

20:00

"Новый год к нам мчится..."0+

танцевально- развлекательная программа 0+

Большеалексеевский ДК

вторник, 31 декабря

13:00

"Сказка в дом"

поздравление особенных деток
на дому 6+

Семеновский ДК

 

 

© 2020 МБУК "Культурно-творческий центр" городского округа Ступино