Мероприятия

День народного единства!

Ежегодно 4 ноября в России отмечается государственный праздник - День народного единства!
3 ноября в Ивановском Доме культуры прошла концертная программа "Россия - это мы!", в которой приняли участие творческие коллективы и солисты ДК.

«Полёт в страну знаний»

Сотрудники Ивановского Дома культуры провели анимационную программу «Полёт в страну знаний», посвященную Дню знаний. В течение праздника ведущий проводил интересные весёлые игры, чередуя их с добрыми шутками. Ребята участвовали в конкурсах, музыкальных флешмобах, различных эстафетах.

Видеопрезентация клубных формирований

В Ивановском Доме культуры прошёл День открытых дверей. В течение мероприятия была представлена видеопрезентация клубных формирований и любительских объединений ДК. Сотрудники Дома культуры познакомили жителей с различными направлениями творческой деятельности клуба, ответили на актуальные вопросы и информировали жителей о начале нового творческого сезона.

«Три цвета России»

22 августа вся наша великая и необъятная Россия отмечает один из важных и значимых праздников страны – День государственного флага Российской Федерации. Флаг – это великий символ нашей страны, наш триколор, наша гордость, цвета которого символизируют силу, веру, благородство, любовь к Родине, это те качества, которые во все времена помогали нам побеждать!

«Моё село - моя судьба»

9 июля село Ивановское отпраздновало свой 394-й день рождения «Моё село - моя судьба»

С Днем села жителей поздравили глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Сергей Мужальских, заместитель председателя окружного Совета депутатов Нина Семёнова, член общественной палаты округа Маргарита Щербакова, художественный руководитель и главный дирижёр симфонического оркестра Ступинской филармонии Дмитрий Тарасов. 

День Памяти и Скорби — день начала Великой Отечественной войны

22 июня 1941 года — одна из самых печальных дат в истории России — День Памяти и Скорби — день начала Великой Отечественной войны. Этот день напоминает нам обо всех погибших, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений.

12 июня

12 июня жители нашей необъятной Родины отмечают важный государственный праздник - День России.
По традиции этот день отметился праздничной концертной программой "Ты Россия моя", в которой прозвучали песни о России, родном Подмосковье, любви к родине и природе родного края в исполнении участников художественной самодеятельности Ивановского дома культуры.

Игровая программа «Берёзкины именины»

В преддверии празднования Троицы сотрудниками Ивановского дома культуры была проведена фольклорная игровая программа «Берёзкины именины», в которой участники мероприятия познакомились с традициями, обычаями и обрядами русского народа, прикоснулись к народному творчеству, а так же поучаствовали в тематических играх и конкурсах.

Страница 1 из 3

 

© 2024 МБУК "Культурно-творческий центр" городского округа Ступино