Мероприятия

«Поиграем, угадаем»

20 февраля в Семёновском ДК прошла игровая программа «Поиграем, угадаем» Программа была, наполненная множеством веселых конкурсов, загадок, а игры на смекалку и эрудицию, не оставили равнодушными ни одного ребенка, веселая и зажигательная музыкальная викторина подарила бодрый задор на весь день.

День молодёжи

Есть люди, которые всю жизнь несут в себе огонь молодого задора, радости жизни и счастливую улыбку. А знаете почему? Потому что они всю жизнь воюют со скукой! В этом им помогают различные увлечения, среди которых самыми популярными являются музыка и спорт.

День уважения людей старшего поколения

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это День уважения людей старшего поколения.

«Там на неведомых дорожках..»

19 августа на свежем воздухе прошла игра-квест для детей «Там на неведомых дорожках..» Маршрут состоял из 6 этапов. На каждом этапе команда получала фрагмент карты и конверт с письмом от сказочного героя.

12 июня село Семеновское отпраздновало своё 503-летие

Жителей и гостей села с праздником поздравили заместитель главы администрации городского округа  Ступино Юрий Михалёв, депутат окружного Совета депутатов Иван Осадчев, член Общественной палаты Московской области Николай Ханин и депутат Московской областной Думы Андрей Голубев.

 

© 2024 МБУК "Культурно-творческий центр" городского округа Ступино