Мероприятия

«Герои те, кто жизни сохранял»

7 декабря, сотрудники Дубневского ДК провели исторический час «Герои те, кто жизни сохранял», ко Дню Героев Отечества. 9 декабря мы отдаем дань памяти не только героическим предкам, но и чествуем ныне живущих Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы.

День солидарности в борьбе с терроризмом

Ежегодно 3 сентября в России отмечается особая дата - День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта дата неразрывно связана с трагическими событиями, произошедшими в г. Беслан с 1 по 3 сентября 2004 года. В этот день россияне с горечью вспоминают людей, погибших от рук террористов.

«Сила России в единстве народов»

«Сила России в единстве народов» - на площади перед Дубневским ДК состоялся концерт ко Дню молодёжи, Дню дружбы и единения славян. Все мы разные, но одинаково любим землю, на которой живем, любим родителей и своих детей. Мы хотим видеть их счастливыми. И у нашего общего мира – один цвет – цвет надежды на счастливое будущее.

«Подвигу, доблести-память и честь!»

«Подвигу, доблести-память и честь!» - концерт творческих коллективов Дубневского ДК, рамках реализации проекта «Город трудовой доблести» прошел 1 мая, на площади перед Домом культуры деревни Дубнево.

«Пока живут традиции в народе, тогда и Русь великая живёт!»

15 апреля в Дубневском ДК прошел отчетный концерт творческих коллективов «Пока живут традиции в народе, тогда и Русь великая живёт!» Рукодельное искусство мастериц Логиновой Нины Васильевны и Рысиной Любови Васильевны было представлено на выставке работ декоративно-прикладного искусства.

Страница 1 из 3

 

© 2024 МБУК "Культурно-творческий центр" городского округа Ступино