Мероприятия

«Пиратский квест»

В рамках плана по летней занятости сотрудники Аксиньинского дома культуры подготовили и провели для детей «Пиратский квест». Ребята ловили рыбу, отгадывали загадки, пели, танцевали, проходили сложный лабиринт, делали мумию и многое другое. В заключении их ждал сундук с сокровищами в виде золотых шоколадных конфет. Было очень весело, несмотря на жаркую погоду.

Всемирный день шоколада!

11 июля отметили самый "вкусный праздник" с детьми. Всемирный день шоколада был придуман в 1995 году во Франции. Хотя родиной шоколада считается Мексика и в Россию он попал при Петре I вместе с кофейными зёрнами. Доступен был вначале только очень богатым людям, и лишь в XX веке стал доступным для всех. Это мы рассказали детям, а затем провели чаепитие с шоколадными конфетами.

Долгожданный день села

Вот и прошёл наш долгожданный день села. Мы очень старались, готовились и всё у нас получилось. Поздравил жителей  и вручил благодарственные письма Главы городского округа Ступино С.Г.Мужальских- заместитель Главы Михалёв Ю. М. 

Мероприятия ко дню победы

Сотрудники Аксиньинского дома культуры подготовили и провели мероприятия ко дню победы:

- торжественная церемония возложения цветов к обелиску в д. Карпово;

- акция «Георгиевская лента» в с. Аксиньино;

- торжественная церемония возложения цветов в с. Аксиньино;

- акция «Солдатская каша» в с. Аксиньино;

- праздничный концерт.

Широкая Масленица в Аксиньино

Широкая Масленица в Аксиньино прошла весело. Масленица-это проводы зимы и нет ни одного человека, который бы не любил этот праздник. Его ждут и взрослые и дети и мы провели его с песнями, плясками, конкурсами. Гости мероприятия перетягивали канат, кидали валенок, отгадывали загадки, водили хороводы, поднимали гири. А какая Масленица без блинов?

Концерт ко дню матери

День матери - это важный день для каждого человека. Ведь "МАМА" - символ жизни, святости, вечности, тепла и всепобеждающей любви. В России день матери отмечается в последнее воскресенье ноября с 1998 года по Указу президента РФ.

«Золотая осень»

В Аксиньинском доме культуры 19 октября прошло развлекательное конкурсное мероприятие для детей «Золотая осень». Юные участницы соревновались в чтении стихов, разукрашивали осенние сюжеты, танцевали на ускорение под шуточные мелодии, много играли. Зрителями были родители.

Страница 1 из 2

 

© 2024 МБУК "Культурно-творческий центр" городского округа Ступино